Смотреть фильм Одно решение – сопротивление (2011) онлайн

Одно решение – сопротивление (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одно решение – сопротивление (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одно решение – сопротивление (2011)

Название фильма: Одно решение – сопротивление
Альтернативное название: Одно решение – сопротивление
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Светлана Баскова
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одно решение – сопротивление (2011) онлайн

Похожие фильмы

Капитан Пронин в опере (1994)

Подробнее

Капитан Пронин в космосе (1993)

Пародия на космический боевик.
Подробнее

Капитан Пронин: Внук майора Пронина (1992)

Мультипликационный фильм-пародия на современные западные и отечественные боевики.
Подробнее

Капитан Пронин в Америке (1993)

Подробнее

Пятница 13 - Часть 3 (1982)

Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря "Хрустальное озеро". Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови!

Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдатьза страшной агонией своих жертв!
Подробнее

Пятница 13 (1987 (3 сезона))

Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.
Подробнее

Телепузики: Веселые друзья (2000)

Ох, Телепузики очень устали и проголодались! Самое время перекусить пузи-блинчиками вместе с пылесосиком Ну-Ну. А позже Ляля снова пригласила Дипси на прогулку. Но смотрите! В небе появилось волшебное облачко и пошёл чудесный дождик!

Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По любят дождь. Они резвятся под звонким ливнем, смеются и обнимаются, потому что Телепузики очень любят друг друга.
Подробнее

Телепузики: Танцуйте с телепузиками (1998)

Тинки — Винки, Дипси, Ляля и По живут за горами, за лесами в волшебной стране, где возможно все. Это страна, откуда пришло телевидение. Когда дует ветер, волшебная мельница приносит издалека картинки, позволяя Телепузикам общаться с детьми со всего мира.

Телепузики очень любят танцевать, и приглашают всех малышей присоединиться к ним. Ох, как же это здорово танцевать с друзьями! Телепузики научат ребят нескольким несложным движениям, и всем будет очень весело.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям