Смотреть фильм Половинки (2012) онлайн

Половинки  (2012) Ник — ви-джей MTV. Он любит свою работу. И Наташу. А еще — смешно шутить, болтать с приятелем за жизнь и показывать своим коллегам, кто на MTV главный! Наташа любит пушистых котят. А еще — вкусно поесть, сказать пару милых глупостей и посплетничать с подругой, потягивая вкусный коктейль.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Половинки (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Половинки (2012)

Название фильма: Половинки
Альтернативное название: Половинки
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Никита Дювбанов, Наталья Варнакова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Половинки (2012) онлайн

Похожие фильмы

Ты встретишь таинственного незнакомца (2010)

Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.
Подробнее

Вики Кристина Барселона (2008)

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Подробнее

Коктейль (1988)

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
Подробнее

Мелисса: Интимный дневник (2005)

Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием "Расчеши волосы сто раз перед сном". И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман "Лолитой" XXI века". И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Подробнее

100 девчонок и одна в лифте (2000)

Мэтью, студент колледжа, знакомится с девушкой своей мечты в лифте. В чем проблема? В лифте не было света, зато был классный секс! И проснувшись утром, Мэтью видит, что электричество есть, а девушки нет. Он влюбляется в нее, не увидев ее лица. Все что известно — она одна из 100 девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
Подробнее

100 футов (2008)

Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…
Подробнее

Большая панда и маленькая панда: Дождливый день в цирке (1973)

Подробнее

Панда большая и маленькая (1972)

Маленькая девочка Мимико — сирота, живет вместе с бабушкой. Однажды бабушке приходится оставить внучку одну, чтобы отправиться в Нагасаки… Катастрофа? Вовсе нет! Ведь Мимико никогда не унывает! Вернувшись домой с вокзала, она с удивлением и радостью обнаруживает у себя дома неожиданных гостей…

Малышка всех на свете, будь то громадная панда, воры в доме, наводнение или поездка на неуправляемом поезде, встречает с беззаботным восторгом. Мир отвечает ей тем же…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям