Смотреть фильм Кумбия нас связала (2007) онлайн

Кумбия нас связала (2007) Нето, увлеченный кинематографом юноша, зарабатывает на жизнь, снимая на заказ различные торжества: свадьбы, первые причастия и т. д. В свободное время он шатается по улицам Монтеррея, не расставаясь со своей камерой и снимая прохожих.

Однажды его внимание привлекает прекрасная Кори — она внимательно рассматривает прилавок близлежащего магазина, и вскоре Нето понимает, почему. Ему удается заснять, как Кори и ее бойфренд Гуирипи крадут из магазина пару розовых кедов. Нето не спешит заявлять в полицию, вместо этого он следит за девушкой до самого ее дома. Кори становится для юноши настоящим наваждением — каждый день он раз за разом смотрит запись и одержимо следит за объектом своей страсти, разглядывая каждое ее движение. Таким образом, он хотя бы отчасти соприкасается с ее жизнью. Он узнает, что она и ее друг увлечены местным танцевальным стилем "коломбиано". Когда Кори замечает слежку, она спасается от своего непрошеного обожателя бегством и в результате теряет один из своих кедов.

Когда Нето удается вернуть ей его, между за ними завязываются романтические отношения. Впрочем, Гуирипи, которого она оставляет ради нового поклонника, не собирается сдаваться, и ему есть, чем ее удивить. Теперь Кори должна выбрать одного из них… Или смириться с тем, что, может быть, не так уж он и необходим, этот выбор, и что иногда трое — это вовсе не толпа, а, пусть и странная, но любовь.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кумбия нас связала (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кумбия нас связала (2007)

Название фильма: Кумбия нас связала
Альтернативное название: Cumbia callera
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: криминал, драма, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Рене Вилларриал
В главных ролях: Андул Замбрано, Оливер Канту Лозаньо, Эмма Миртала Канту, Фернанда Гарсия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кумбия нас связала (2007) онлайн

Похожие фильмы

Боишься ли ты темноты? (1991 (6 сезонов))

Группа ребятишек, называющих себя "Полуночным сообществом", собирается практически каждый вечер у костра и рассказывает друг другу страшные истории.
Подробнее

Не бойся темноты (1973)

Салли Фарнэм, страдающая нервными срывами, вместе с мужем Алексом переезжают в родовое викторианское поместье, она пытается вернуться к обыденной жизни и привести свое душевное равновесие в норму. В новом доме женщина обнаруживает запертую комнату, дворецкий советует супругам никогда не пробовать туда войти, но любопытство Салли все-таки одерживает победу. Комната оказывается давно запущенным рабочим кабинетом её отца.

Вскоре после этого в поместье начинают происходить пугающие вещи, Салли повсюду замечает странных маленьких существ. Она рассказывает об этом своему постоянно занятому мужу, а потом и соседям, но никто ей не верит. Алекс считает, что у Салли вновь начались нервные приступы, а друзья и соседи думают, что женщина просто мучится от тоски и одиночества. Неужели Салли действительно сходит с ума, или она все-таки выпустила на волю демонов из кабинета своего отца?
Подробнее

Не бойся темноты (2010)

Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.
Подробнее

Черные очки (1963)

Героиня фильма Мадия ведет пустую, легкомысленную жизнь, и только встреча с инженером Омаром Рашидом, совсем не похожим на ее прежних, таких же праздных, как она приятелей, помогает Медии понять, наконец, в чем смысл жизни…
Подробнее

Луна (1979)

Подросток Джо, сын известной оперной певицы Катерины Сильвери, считает, что муж матери, Даглас Уинти, его настоящий отец. Вот только Джо хочется, чтобы отец был крепким и решительным, а не мягким и безвольным, как Даглас. В отчаянии Джо ищет поддержки в наркотиках.

Рискуя карьерой, разрушая все собственные планы, но надеясь спасти сына, Катерина с Джо едет в Италию. В Италию, потому что там живет настоящий отец парня, работающий школьным учителем. Катерине удается найти общий язык с сыном, и их отношения развиваются намного глубже, чем она предполагала…
Подробнее

Горькая луна (1992)

Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.

Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
Подробнее

Расставание (1960)

Подробнее

Расставание (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям