Смотреть фильм Мир входящему (1961) онлайн

Мир входящему (1961) Выпускник военного училища лейтенант Ивлев попал на фронт в последний день войны. Он мечтал о подвигах, о боях на передовой — а вместо этого получил "скучнейшее" задание: доставить в тыловой госпиталь беременную немку.

Казалось бы чего проще. Однако события ближайших часов заставят Ивлева пережить такое, что он навсегда проститься с мальчишескими представлениями о войне…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир входящему (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир входящему (1961)

Название фильма: Мир входящему
Альтернативное название: Мир входящему
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Алов, Владимир Наумов
В главных ролях: Лидия Шапоренко, Виктор Авдюшко, Станислав Хитров, Николай Гринько, В. Бокадоро, Александр Демьяненко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир входящему (1961) онлайн

Похожие фильмы

Старшеклассники (2005)

Подробнее

Старшеклассники (2006)

Четыре главных героя — сверстника. У каждого свои интересы, свои планы на будущее, свои проблемы. Это уже не дети, но ещё и не взрослые. Ребята выходят на финишную прямую. Именно здесь, перед стартом в большую жизнь в полной мере проявляются качества каждого. Старшеклассникам ещё позволительно совершать необдуманные поступки, и даже глупости, ошибаться, бросаться в крайности. Но в то же время это помогает им определиться, сделать для себя важные выводы.

Учителям стоит прислушаться к своим воспитанникам, к их иногда не по-детски зрелым словам и, набравшись смелости, признать, что у подростков есть чему поучиться. Также не оставлен без внимания извечный конфликт отцов и детей, особенно ярко выраженный в семье одного из главных героев Ивана Полесова.
Подробнее

Жаворонки на нити (1969)

Сталелитейные заводы в районе Кладно под Прагой, 50-е гг. На огромной свалке железного лома сосуществуют "недобровольные добровольцы" — рабочие (бывшие предприниматели, интеллектуалы и все те, кому народный режим дал возможность трудового перевоспитания) и женщины, осуждённые за попытку нелегально пересечь границу. Будни "великой эпохи" наполнены большими и малыми событиями, в которых есть место и абсурдному парадоксу, и чёрному юмору…
Подробнее

Эгон и Дончи (2007)

Эгон, немного рассеянный астронавт-любитель, и Дончи — пронырливый недотепа, перекормленный кот, живут вместе на маленькой планете далеко-далеко от Земли. Однажды в их планету врезался непонятный предмет, и среди обломков они нашли диск, на котором люди оставили им послание. Эгон очень заинтересовался этим открытием и решил найти цивилизацию, от которой пришло сообщение. С этого момента начинаются их невероятные приключения…
Подробнее

Inside the Real NCIS (2006)

Подробнее

Любовь и предательство (2001)

Последнее, что хотелось лейтенанту военно-морских сил Кейт Тиммонс — так это подозревать собственного мужа в совершении преступления. Тем не менее выяснилось, что супруг Кейт, офицер Или Диксон, тайно подрабатывает продажей секретных военных технологий. После того, как дело раскрыли, Или обвинили в предательстве и заключили в тюрьму строгого режима. Несмотря на то, что женщина оказала вынужденное содействие в аресте мужа, Кейт понизили в должности, поставив жирный крест на ее военной карьере.
Спустя три года, Диксон совершает побег из заключения и начинает разрабатывать коварный план мести своей жене…
Подробнее

Новый год отменяется! (2004)

В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке.

С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?
Подробнее

Чудеса на Новый год (1999)

Бизнесмен Ричард в детстве мечтал стать волшебником. Рождество, новые очаровательные знакомые помогают сбыться его мечтам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям