Смотреть фильм Бойся или умри (2012) онлайн

Бойся или умри (2012) В антологии нас встретят зомби, вампиры, клоуны-монстры, маньяки-убийцы, вообщем будет всё то, что мило сердцу поклонника фильмов ужасов.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Бойся или умри (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бойся или умри (2012)

Название фильма: Бойся или умри
Альтернативное название: Scary or Die
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Майкл Эмануэл, Игорь Меглич, Боб Бэдуэй
В главных ролях: Корбин Блю, Эндрю Колдуэлл, Домициано Арканджели, Шон-Колин Янг, Билл Оберст мл., Николь Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бойся или умри (2012) онлайн

Похожие фильмы

Этот замечательный мир (1939)

Молодой частный детектив Гай Джонсон поставлен на работу, которая заключается в том, чтобы следить за сумасбродным миллионером Уилли Хейвардом, который вечно попадает или впросак или в беду. Но однажды действительно грянула беда. Его очередной поход в питейное заведение закончился тем, что его подставляют и таким образом, что полиция подозревает его в совершении убийства.

Хотя детектив успевает его буквально унести с места преступления, полиция арестовывает обоих — одного за совершение убийства, а второго за укрывательство. Теперь уже детектив вынужден бежать из-под охраны, поскольку ему просто жизненно необходимо доказать непричастность своего клиента к делу и таким образом автоматически и свою невиновность. Но каков поп, таков приход.

Он такой же неудачник, как и его клиент. Он тоже попадает во всяческие нелепые ситуации, которые просто снежной лавиной пытаются на него обрушиться. Начинается все с того, что его побег наблюдает эксцентричная поэтесса Эдвина Корде, которую он вынужден прихватить с собой, по сути — похитить, чтобы она не выдала его полицейским, а заодно и воспользоваться ее машиной, чтобы найти реального убийцу.
Подробнее

Голые (2006)

Эрик восьми лет впервые в жизни идёт с мамой в сауну. Сперва Эрик чувствует себя неуютно в большой компании обнаженных незнакомых людей, но в конце концов ему понравилось…
Подробнее

В далекие небеса (2007)

Подробнее

Далекие голоса, застывшие жизни (1988)

Ливерпуль 40—50-х. В день свадьбы невеста сожалеет, что отец не дожил до этого дня. Папа был алкологиком-психопатом с необъяснимыми приступами нежности мог избить детей, а потом трепетно оберегать их сон. Простая и недоступная пониманию жизнь, просеянная через старые фотографии. Все становится загадочным без нажима красноречиво немые вещи и пустяковые песни о главном.

Под них мы благополучно проспали половину жизни. Какой смысл все это показывать и травить душу? Дэвис аккуратно отслаивает песни от исполнявших их людей. Oн показывает, что музыка, к которой герои прикипели всей душой, не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит с их жизнями. Раз потянув за одну нитку, Дэвис задел какой-то важный нерв.

И вот уже вместе с песнями от прожитых жизней отваливаются слова, разговоры, голоса, интонации. Мы стоим в пустом доме, где до сих пор гуляет чье-то эхо. Эффект дежа вю намекает на то, что тебя тоже здесь никогда не будет. Всего через несколько лет из этой атмосферы вырастет музыка "Битлз", и мир изменится навсегда.
Подробнее

WWE Королевская битва (2003)

Подробнее

Далекие мечты (1987)

Под Рождество в своем родном городке встречаются старые школьные друзья. За их плечами — несбывшиеся надежды и разочарования. Красавец Дэйви, лучший баскетболист в школе, стал полицейским. Его друг Дэнни, отправившийся искать счастья в неизвестном направлении, возвращается так ничего и не добившись, но с полусумасшедшей женой. Она и толкает Дэнни на ограбление магазина. Если бы Дэнни знал, чем это обернется…
Подробнее

WWE Королевская битва (2010)

Подробнее

Космос: Далекие уголки (1995 (1 сезон))

Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери. Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету. Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям