Смотреть фильм Пристанище Евы (1997) онлайн

Пристанище Евы (1997) Папа Луиз Батист — хорошо зарабатывающий врач, мама Роз — домохозяйка, содержащая замечательный дом в образцовом порядке, и, наконец, их 10-летняя дочь Ева — чистый ангелочек. Но оказывается, что существует и изнаночная сторона этой идиллии, узнав о которой, девочка испытывает глубокое душевное потрясение…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пристанище Евы (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пристанище Евы (1997)

Название фильма: Пристанище Евы
Альтернативное название: Eve's Bayou
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кейси Леммонс
В главных ролях: Джерни Смоллетт, Дебби Морган, Миган Гуд, Джэйк Смоллетт, Сэмюэл Л. Джексон, Линн Уитфилд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пристанище Евы (1997) онлайн

Похожие фильмы

Blink 182: Stay Together for the Kids (2002)

 
Подробнее

Blink 182: What's My Age Again (2000)

 
Подробнее

Blink 182: Greatest Hits (2005)

Видеоподборка лучших клипов группы "Blink 182".
Подробнее

Mei ren cao (2003)

Китай времен культурной революции, образованная городская молодежь по разнарядке правительства в массовом порядке переселяется на работу в захолустные деревни. Так на цветущем и бедном юге красавица Е Синъюй из Куньмина встречается со свободолюбивым пекинцем Лю Сымэном, но кажется все против их любви — исторический период, друг детства Синъюй, характеры главных героев.
Подробнее

Молодые и опасные (1996)

Пятеро друзей неразлучны с самого детства и вот уже десять лет они карабкаются по лестнице рангов в триадах, став верным "ударным отрядом" у одного из 12 подпольных боссов Гонконга, Би.

Однако у Би древняя вражда с главой другой ветки, Кваном который всей душой ненавидит "молодых да ранних", устраивая им гигантскую подставу в Макао, вынуждая главного из парней, Нама, уйти из триад, а второго, Цыпленка, скрыться в Тайване. Однако, как и следовало ожидать, этим дело не оканчивается, и когда от рук Квана погибает Би, все ребята вновь собираются вместе для финального аккорда.
Подробнее

Вампир против вампира (1989)

Наш старый знакомый — таоистский священник — со своими двумя непоседливыми учениками по-прежнему помогает соседним деревням избавляться от всякой нечисти. Теперь у него есть даже свой "ручной" вампир-ребенок, который его слушается и даже помогает в борьбе со своими распоясавшимися собратьями. А на этот раз распоясался "бледнолицый" вампир, бывший священник католической церкви, в которого вселилось зло много лет назад.
Подробнее

Королевство и красавица (1962)

Действие происходит во времена династии Минь. Скучающий император решает уйти в "опуск" и отдохнуть от своих высоких обязанностей. Он отправляется в деревню, где по легендам живет самая красивая женщина в королевстве. Красавицу зовут Ли Фень. Она работает на своего строго брата. Между императором и Ли Фень завязываются романтические отношения.
Подробнее

Познер (2008 (4 сезона))

"Познер" — это авторская программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может как иметь информационный повод, так и не быть связанной с событиями недели.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям