Смотреть фильм Недетские танцы (2012) онлайн

Недетские танцы (2012) Новый фильм лучшей танцевальной команды Америки! Предназначено для молодых, дерзких и амбициозных! В этом фильме вы не увидите: катастроф, похищений, погонь и прочего и прочего. Вы увидите таких же как вы — пацанов и девчонок. А еще: шикарные танцевальные номера, модный саундтрек, отличные трюки, эмоции, которые бьют через край, батлы за честь, уважение и любовь. Хочешь быть лучшим? Стань лучшим! Будь лучше всех! Ты точно сможешь!
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Недетские танцы (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Недетские танцы (2012)

Название фильма: Недетские танцы
Альтернативное название: Battlefield America
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, мюзикл


Режиссер: Крис Стоукс
В главных ролях: Трэйси Хеггинс, Тристен М. Картер, Чандлер Кинни, Линн Уитфилд, Мекиа Кокс, Маркус Хьюстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Недетские танцы (2012) онлайн

Похожие фильмы

Судьба женщины (2001)

Не выдержав издевательств деспота-мужа, Дурга бежит из дома вместе с маленькой дочкой. Спустя годы, когда жизнь молодой женщины налаживается, супруг объявляется и начинает преследовать ее и дочь. Несмотря на его угрозы и запреты консервативного общества, Дурга полна решимости отстоять свое право на свободу и личное счастье.
Подробнее

Daman (1951)

 
Подробнее

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983)

Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.

Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.

В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…
Подробнее

Лоуренс Аравийский (1962)

Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны — английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Подробнее

Мартин Лоуренс: Живьём (2002)

 
Подробнее

Молот ведьм (2006)

На ночной улице Ребекку кусает вампир, после чего девушка в полумёртвом состоянии попадает в руки тайной организации под названием "Проект 571". В скором времени люди из "Проекта" превращают её в супербойца вампирских кровей, натренированного для борьбы с собратьями-кровососами. Спустя год Ребекка получает задание отыскать мистическую книгу "Молот ведьм", написанную древнерусской ведьмой Китаней, и с её помощью одолеть вампирского лидера Ренуара.
Подробнее

Молот ведьм (1969)

XVII век. Инквизиция держит в страхе всю Европу. И простой люд и знать верят, что повсюду обитают ведьмы. Для скорого суда и расправы над колдуньями по городам и селам разъезжают жестокие мракобесы-инквизиторы. Не гнушаясь изощренными пытками и обманом, они повсюду устраивают "азартную" охоту на ведьм.

В страшных мучениях жены оговаривают мужей, дети — отцов, среди всеобщего страха целые семьи идут на костер, лишь немногие решаются выступить против карающей длани святой церкви. В своей борьбе они могут полагаться на Бога. Но услышит ли Господь молитвы тех, над кем инквизиция уже занесла кровавый топор?
Подробнее

Stuk (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям