Смотреть фильм Волшебный огонь (2005) онлайн

Волшебный огонь (2005) Удивительная история о приключениях девочки Марии, ее лучшего друга Анджи и угольщика Оленцеро, который на самом деле не кто иной, как сам Санта-Клаус! Друзьям нужно срочно спасти родной лес от злобного скряги-миллионера и вернуть волшебное полено, без которого Рождество никогда не наступит.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебный огонь (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебный огонь (2005)

Название фильма: Волшебный огонь
Альтернативное название: Olentzero y el tronco mágico
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Хуанхо Элорди
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебный огонь (2005) онлайн

Похожие фильмы

Орбита смерти (1996)

 
Подробнее

Девственница (2002 (1 сезон))

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!
Подробнее

Королева-девственница (2005 (1 сезон))

Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязанностями и личными чувствами. Королева Елизавета. Она жила в атмосфере заговоров и интриг, убийств и казней и единовластно правила Англией более сорока лет.

Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие. Но "просвещенная монархиня" Елизавета может быть не менее жестокой к врагам, чем ее отец и сестра…
Подробнее

Стеклянная девственница (1995 (1 сезон))

Юная Анабелла, выросшая в богатом доме и с детства усвоившая самые утонченные манеры английской знати, и не подозревала, что ее хрустальные мечты о роскошной жизни и свадьбе с женихом-аристократом однажды разобьются вдребезги, и она окажется на самом дне жизни.
Подробнее

Хейдар, афганец в Тегеране (2005)

Хейдар работает помощником по хозяйству у состоятельного иранца. В свободное время он зубрит английский, чтобы вернуться в Афганистан и работать там переводчиком. Фильм показывает рутину его каждодневного существования.
Подробнее

Афганец Люк (2011)

Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…
Подробнее

Афганец 2 (1994)

Выжив в афганском плену, Иван Коваль нелегально возвращается на Родину, "вырубая" по дороге кучу народа и завладев чужой формой и документами. Мать и все близкие уже похоронили его, а власти начинают выяснять, каким образом он "воскрес". Ему опять приходится бежать, и он приезжает в Киев к своему майору, который сводит его с человеком, обещающим помочь. После шоково-сексуальной обработки и проверки ему предлагают работу "по специальности", но не на службе государству. Условия создают такие, что отказаться и уйти почти невозможно.
Подробнее

Афганец (1991)

"Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о нелегкой судьбе воина-"афганца" Ивана Коваля, попавшего к душманам и испытавшего все ужасы плена…

Захватили его при перевозке из гауптвахты на базу, а светило ему 15 лет тюрьмы за убийство духанщика, из дома которого был обстрелян их БТР. Он пытался бежать, его ловили…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям