Смотреть фильм Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон (1972) онлайн

Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон (1972)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон (1972)

Название фильма: Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон
Альтернативное название: Dealing: Or the Berkeley-to-Boston Forty-Brick Lost-Bag Blues
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма, комедия, триллер


Режиссер: Пол Уильямс
В главных ролях: Нэнси Белль Фуллер, Эллен Барбер, Роберт Ф. Лайонс, Джон Литгоу, Джой Банг, Ховард Гарднер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон (1972) онлайн

Похожие фильмы

Домой с холма (1960)

Капитан Уэйд Ханникатт — самый богатый и властный житель своего города. К тому же он большой поклонник слабого пола, из-за чего его ненавидит его жена Ханна. Она воспитала их сын Терона так, что он во всем зависит от нее. Но когда Терон взрослеет, Ханникатт настаивает на том, чтобы его воспитанием занялся работник Ханникатта Рэйф. Но новая жизнь Терона открывает ему немало тайн прошлого его семьи, о которых он не знал…
Подробнее

Шпион, встань (1982)

Жил-был шпион, который вовсе не шпионил, а тихо занимался своей буржуазной работой в офисе и давно уже позабыл, что он "засланный" и когда-нибудь придет время и о нем вспомнят. Таковым был Себастьян Гренье. Но прошлое вторглось в его обывательское существование и перевернуло все с ног на голову. Вокруг стали погибать знакомые люди, погибла и подруга.
Подробнее

Встань и дерись (1939)

Блейк Кантрелл, аристократ южанин из Мэриленда и хорошо воспитанный циник, использует организованную им же охоту, чтобы объявить о своем предстоящем банкротстве. Для того чтобы оплатить свои долги Блейк вынужден продать даже своих рабов, вместо того, чтобы дать им вольную, чем вызывает неодобрение своей гостьи северянки Сьзан Гриффит, за которой он настойчиво ухаживает. Позже вечером, когда он пытается соблазнить девушку, она его отвергает и в срочном порядке покидает особняк Блейка.

Впрочем, Блейк тоже вынужден покинуть свой дом, поскольку тот ушел за долги. Он приезжает в Камберленд, чтобы устроиться на работу к старому другу своего отца, полковнику Уэббу, главе строительства железной дороги "Балтимор-Огайо". Тот предлагает ему шпионить за Старки, главой конкурирующей компании по перевозкам, но Блейк отказывается. Вечером того же дня Блейк попадает в тюрьму за драку…
Подробнее

Тело и душа (1925)

Подробнее

Тело и душа (1981)

Подробнее

Тело и душа (1988)

Подробнее

Тело и душа (1947)

Подробнее

Тело и душа (1993 (1 сезон))

Наивная монахиня после смерти брата вынуждена взять на себя заботу о его семье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям