Смотреть фильм Лисы Аляски (1964) онлайн

Лисы Аляски (1964) Повседневная деятельность американского авиасоединения "Лисы Аляски", размещенного вблизи Северного полюса, подчинена разведке. Американцев неотступно преследует бредовая мысль о бесконечных рейдах русских атомных подводных лодок под ледяным покровом Северного полюса.

Много сил и средств бросается авиасоединением на поиски этих мифических лодок. Из-за неблагоприятных метеорологических условий самолет пилота Джима терпит бедствие. Его спасают русские подводники. Американцы обвиняют Джима в шпионаже в пользу русских…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лисы Аляски (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лисы Аляски (1964)

Название фильма: Лисы Аляски
Альтернативное название: Alaskafüchse
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Вернер В. Валльрот
В главных ролях: Вульф Кайзер, Ханс-Петер Минетти, Фридерике Ост, Герхард Рахольд, Томас Вайсгербер, Иван Мальре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лисы Аляски (1964) онлайн

Похожие фильмы

Тысяча и одна ночь (1990)

Комедийная экранизация знаменитых арабских сказок. Помимо Шехерезады в фильме появляются и другие сказочные персонажи — Синдбад, халиф Багдада, а также Алладин со своей волшебной чашей и джином. Последний персонаж наиболее интересен, так как прибыл во времена Шехерезады из… XX века. Естественно, что такое временное смешение приводит ко многим комедийным ситуациям.
Подробнее

День и ночь (2010)

Герои — два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же — тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению. Однако наступает преображение не без участия самих спорщиков…
Подробнее

... и ещё одна ночь Шахерезады (1984)

И продолжила восхитительная Шахерезада дозволенные речи, и рассказала удивительную историю, героями которой стали сам Калиф, его злобный и завистливый визирь, дочь Калифа Малика и влюбленный в нее юноша.
Подробнее

Единственная (2002)

После свадьбы Радха переезжает в дом мужа Гопала. В то же время она продолжает общаться с другом детства Сураджем. Именно ему она доверяет все свои тайны. Это вызывает раздражение и ревность молодого супруга.

Он становится все более подозрительным. Гопал хочет, чтобы Радха оказывала внимание только ему, любила только его и была для него одной единственной…
Подробнее

Твоя мамочка убивает животных (2007)

Подробнее

Придет твое царствие... Да будет воля твоя (1988)

Подробнее

Твоя воля, господи! (1993)

Герои фильма — преуспевающий журналист-повеса Павел, пишущий на острые перестроечные темы, и интеллигентная, но свободная женщина (врач по профессии), которая пытается уйти от ненужной любви. Случайное знакомство становится началом их долгих непростых отношений на пути к любви и взаимопониманию.
Подробнее

Девочки снова сверху (2004)

Иногда они уходят добровольно. Иногда получают "крепкого пинка". Это называется "расставание с родителями и начало самостоятельной жизни". В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую "жертву"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям