Смотреть фильм Красные пески (1951) онлайн

Красные пески (1951) Событием в жизни маршала Лена Меррика явилась смерть его отца. Когда-то он отказался сопровождать с отцом двоих бандитов, те освободились от наручников и убили отца. Теперь история повторяется. Меррик с двумя помощниками пресекает попытку самосуда над человеком, обвиненным в убийстве. Чтобы осуществить над ним справедливый суд, его надо доставить в Санта Рома, а для этого пересечь каменистую пустыню с полным набором сопутствующих такому переходу лишений. Да, к тому же, отбиваясь от преследователей, тех самых, которые хотели повесить беднягу. Никакие доводы не действуют на Меррика, он решает доставить подозреваемого любой ценой, а все потому, что когда-то не помог отцу. Вот вам и объяснение такой настойчивости. В конечном итоге, подозреваемый окажется не виновен, тем самым Меррик как бы искупает свою вину, а все повествование выстраивается в единую логическую цепь…
Жанры фильма: Вестерны, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Красные пески (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красные пески (1951)

Название фильма: Красные пески
Альтернативное название: Along the Great Divide
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: вестерн, мелодрама, приключения


Режиссер: Рауль Уолш
В главных ролях: Джон Агар, Рэй Тил, Уолтер Бреннан, Вирджиния Майо, Кирк Дуглас, Хью Сандерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красные пески (1951) онлайн

Похожие фильмы

Мужчины в ее жизни (1941)

Актриса цирка русского происхождения становится балериной. Скорее из благодарности, чем по любви, она выходит замуж за своего преподавателя. После его смерти её мужем становится американец-интеллектуал, который заставляет её оставить балет. Но она покидает мужа, чтобы вернуться к своей любимой профессии.
Подробнее

Никогда в воскресенье (1960)

Робкий, пуританских нравов американский ученый пытается "спасти" и преревоспитать проститутку по имени Илия, которая раз в неделю принципиально не выходит на свою "работу".
Подробнее

Дважды в жизни (1985)

Подробнее

Дави на газ (2008)

Жан-До и Марек вместе служат в полиции и борются с наркотиками, но вот однажды Жан-До гибнет во время операции. Марека же вскоре переводят в другой отдел — теперь ему предстоит освоить технологию проникновения в преступные группировки. Вскоре приходит и первое дело: стать своим в организации, работающей по принципу Go Fast — огромные грузовики с каннабисом на максимальной скорости преодолевают расстояние от юга Испании к северу Франции…
Подробнее

Добыча нефти и газа (1972)

Подробнее

Айшин: Выжившие в секторе Газа (2010)

Подробнее

Сектор Газа (2002)

Подробнее

Агент пришельцев (2007)

На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать "великому переселению".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям