Смотреть фильм Черный кот (1934) онлайн

Черный кот (1934) Питер и Джоан Эллисоны отдыхают спокойно в Венгрии до тех пор, пока не встречают доктора Витуса Вердегаста. После автомобильной аварии они оказываются в замке военного инженера Хьяльмара Польцига. Вердегаст, который до смерти боится котов, узнает судьбу своей жены и дочери. Поельциг утверждает, что они мертвы и вскоре Вердегаст находит труп своей супруги в стеклянном хранилище…
Жанры фильма: Криминальные, Приключенческие, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный кот (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный кот (1934)

Название фильма: Черный кот
Альтернативное название: The Black Cat
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 65 мин. / 01:05
Жанр фильма: криминал, ужасы, триллер, приключения


Режиссер: Эдгар Дж. Улмер
В главных ролях: Борис Карлофф, Эгон Бречер, Бела Лугоши, Гарри Кординг, Джули Бишоп, Дэвид Мэннерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный кот (1934) онлайн

Похожие фильмы

Молодость. Выпуск 5 (1981)

 
Подробнее

Молодость. Выпуск 3 (1980)

 
Подробнее

Молодость. Выпуск 2 (1980)

 
Подробнее

Конфеты или смерть (1986)

Когда знаменитый хард-рок музыкант Сэмми Карр погибает при таинственных обстоятельствах, глава местных "металлистов" Эдди чувствует, что и его жизнь кончена вместе с жизнью кумира. Но, прослушивая раз за разом последнюю запись Карра, Эдди обнаруживает, что может общаться с духом умершего музыканта. Тот дает Эдди весьма ценные советы, однако, постепенно его наставления приобретают все более жестокий оттенок. Эдди понимает, что стал пешкой в зловещей игре мертвых…
Подробнее

Конфетти (2006)

Комедия, которая рассказывает о том, как три пары соревнуются в конкурсе "Самая оригинальная свадьба года" журнала "Конфетти"… Наши герои показывают все, на что они способны, и сами получают от этого удовольствие, но не всегда…
Подробнее

Моя большая семья (2012)

В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе.

В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор, с кем ему остаться — с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?
Подробнее

Между друзьями (1973)

Тоби, мелкий мошенник и сёрфер, покидает Калифорнию, когда проваливается сделка по продаже наркотиков. Он едет в Торонто, чтобы повидать старого друга по сёрфингу — Чино, живущего со своей девушкой Элли. Чино приходит в голову идея ограбить кассу северной добывающей компании, и он втягивает в дело друга. Однако ограбление пойдёт совсем не по плану, так как между друзьями окажется Элли.
Подробнее

Между друзьями (1983)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям