Смотреть фильм Черный кот (2005 (1 сезон)) онлайн

Черный кот  (2005 (1 сезон)) Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим "клиентам" плохую удачу — обычно в виде аккуратной дырочки между глаз… Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе…
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный кот (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный кот (2005 (1 сезон))

Название фильма: Черный кот
Альтернативное название: Black Cat
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: фантастика, приключения, аниме, боевик, мультфильм


Режиссер: Син Итагаки
В главных ролях: Джэми Марчини, Брэдфорд Хатсон, Юкана Ногами, Такаши Кондо, Мисато Фукуэн, Кейджи Фудживара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный кот (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Переростки (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Переростки (2011)

Устав от своих проблем, четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию.
Подробнее

Переростки (2008 (3 сезона))

Новая школа, новые друзья, новые враги. Ученик подготовительного курса Уилл и его друзья живут полной жизнью. В своих попытках завести знакомства с девушками, достать выпивку, прогулять школу они вечно попадают в самые нелепые ситуации. А кто говорил, что будет легко? Переходный возраст — тяжёлая штука.
Подробнее

Скоростной спуск (1990)

Автогонщик Кайл Локвуд приехал после десяти лет отсутствия в родной город, чтобы повидаться с друзьями детства и младшим братом, унаследовавшим родительскую ферму. Но брат Арон отчего-то зол на весь мир. Друг детства Терри — и вовсе загадочным образом исчез больше года назад, после чего его ферма была немедленно конфискована в пользу приезжего богача Джима Линча, которому Терри был должен крупную сумму по закладной.

А бывшая девушка Кайла вышла за мистера Линча замуж. С помощью закадычного приятеля, автослесаря Билли, Кайл выяснил, что Терри убит людьми Линча, а сам Линч владеет уже всей землей у реки, и даже ферма Арона тоже у него в закладе. Но зачем этому нуворишу столько земли? Ответ, который находят Кайл сБилли, оказывается непостижимо прост: Линч занимает землю плантациями марихуаны. Так неужели Арона ждет судьба Терри, а их несчастный городок — удел наркоколонии?! И спивающийся слесарь и автогонщик на каникулах берутся за дело…
Подробнее

Скоростной Графер (2005 (1 сезон))

Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место — рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. "Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…". В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, "богиня" избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга?
Подробнее

Скоростной спуск (1969)

В своем дебютном фильме Майкл Ричи показывает жестокий мир олимпийского лыжного спорта. Чтобы попасть на самый верх, герою Рэдфорда приходится много и тяжело работать. Но слава мимолетна, и плата за нее — одиночество…
Подробнее

Гленгарри Глен Росс (Американцы) (1992)

В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется.

Но когда неизвестные преступники проникают в офис и похищают важные документы, ситуация принимает неожиданный оборот. Теперь под подозрением все, ведь у каждого из этих хладнокровных, безжалостных американцев есть повод для воровства…
Подробнее

Гленн Гулд: Вне времени (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям