Смотреть фильм Черный кот (1931) онлайн

Черный кот (1931)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный кот (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный кот (1931)

Название фильма: Черный кот
Альтернативное название: Kuronyago
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Noburô Ôfuji
В главных ролях: Хидеко Хираи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный кот (1931) онлайн

Похожие фильмы

Судный день 2012 - Конец Света (2007)

Фильм телевизионной серии Decoding the Past, посвященный предрекаемому некоторыми оракулами концу света 21 декабря 2012 года.
Подробнее

Зомби по соседству (2010)

В Сеуле разворачивается вспышка зомби-вируса. Правительство приказывает убивать инфицированых. Родственники и близкие люди инфицированных пытаются защитить их от политики правительства.
Подробнее

Свирепая планета (2011)

Группа ученых создала инновационное устройство, чтобы иметь возможность заглянуть в параллельные вселенные. Но во время демонстрации аппарата наблюдательной комиссии Сената США, машина дает сбой и перемещает группу гражданских лиц и нескольких военных в иное измерение, наполненное кошмарными и свирепыми существами. Чтобы выжить в этом ужасе и вернуться домой, путешественники должны использовать всю свою изобретательность…
Подробнее

Чертова дюжина из Шанхая (1981)

Представители китайских властей готовятся подписать договор с японцами, который превратит Китай фактически в придаток Страны Восходящего солнца. Все это делается в тайне от общественности, но патриоты хотят, чтобы все знали правду. Поэтому они выкрадывают готовящийся документ и пытаются переправить его в Гонконг. На защиту господина Гао, во владении которого находится бумага, встают лучшие бойцы Шанхая, но им нужно все время быть начеку — по следам Гао идут безжалостные убийцы.
Подробнее

Чертова дюжина (1961)

Действие фильма происходит в поезде Рига-Москва. У одной из пассажирок начались роды. Врач, которая до этого очень много говорила о гуманном отношении к человеку, оказалась жуткой стервой и отказалась участвовать в принятии родов. За дело взялись проводницы и пассажиры. И даже машинисты поезда приняли участие в этом радостном мероприятии.
Подробнее

Чертова дюжина (1970)

Конец XVIII века. На городской площади Лемберга (ныне — Львов), находящегося под австрийским гнетом, идут торги живым товаром. Это вызывает недовольство прибывших в город казаков во главе со студентом Максимом Зарубой, за что бунтовщиков арестовывают. Проявляя смекалку и находчивость, герои захватывают корабль, атакуют крепость — и освобождают невольников.
Подробнее

Операция "Праведник" (2009)

История в фильме состоит из двух кардинально отличающихся друг от друга параллелей — ада и земной жизни. Земная жизнь — это та, в которой мы живем, она легко представляема и узнаваема для большинства из нас: московские улицы, квартиры обычных людей, офис издательства, кафе, стандартная районная поликлиника. Вот только земной дом Чёрта больше похож на старую антикварную лавку…
Подробнее

Я, ветеран (2011)

Она воевала за свою страну, а теперь воюет со студентками, которые снимают у нее комнату и не платят в срок, и празднование Дня Победы вместо радости приносит лишь унижение. Мрачное размышление о короткой памяти молодого поколения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям