Смотреть фильм Синий кот, чёрный кот (2007) онлайн

Синий кот, чёрный кот  (2007)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Синий кот, чёрный кот (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синий кот, чёрный кот (2007)

Название фильма: Синий кот, чёрный кот
Альтернативное название: Chat bleu, chat noir
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан-Луи Лоренци
В главных ролях: David Mambouch, Клементин Пуадац, Робен Ренуччи, Фиона Шовин, Грегори Фетусси, Cristiana Réali

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синий кот, чёрный кот (2007) онлайн

Похожие фильмы

Я хочу получить трахнутое лицо 3 (2006)

Подробнее

Неприятности в раю (1989)

Овдовевшая Рэйчел возвращается в США из Гонконга. Самолет терпит крушение, и Рэйчел вместе с еще одним выжившим оказывается на необитаемом острове. Конечно, их найдут, но кто окажется спасителем?..
Подробнее

Неприятности в раю (1989)

Подробнее

Неприятности в раю (1932)

История из жизни семейной пары "талантливых" грабителей, где муж и жена азартно соревнуются по части ловкости рук, воруя даже друг у друга. Однажды им удается войти в доверие к богатой парижской вдове, хозяйке процветающей парфюмерной фабрики, молодой, красивой и добродетельной. Муж становится ее личным секретарем и готовит ограбление сейфа. Но чувства, возникшие между хозяйкой и подчиненным, начинают угрожать и плану обогащения, и семейной воровской идиллии…
Подробнее

Собака - охранник (2004)

Мультфильм о собаке-параноике. Толстого пса, которого на поводке ведет хозяин, раздражает все — от маленькой птички, спокойно сидящей в своем гнезде, до зеленого кузнечика. При виде каждого нового "объекта" пес подпрыгивает выше своей головы, но больше ничего сделать не может — он на привязи.
Подробнее

Телохранитель Тесс (1994)

Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы — охранять женщину. Особенно, если эта женщина — бывшая жена президента США. В то время как коллеги Дага Чезвика рискуют жизнью под пулями террористов, он становится мишенью для насмешек взбалмошной Тесс.

Но конфликт сладкой парочки разрешается сам собой, когда подопечную Дага неожиданно похищают. Игры закончились. Пришло время для настоящей мужской работы.
Подробнее

Охранник (2006)

Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента. Однако подозрение падает на самого Гаррисона. Его отстраняют от дел, и ко всему прочему вменяют в вину связь с первой леди. Жизнь президентской семьи в опасности. Пытаясь найти предателя, Гаррисон вынужден воевать с системой, которую он сам создал…
Подробнее

Зубная фея (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям