Смотреть фильм Замбезия (2012) онлайн

Замбезия (2012) В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Замбезия (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замбезия (2012)

Название фильма: Замбезия
Альтернативное название: Zambezia
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный, приключения


Режиссер: Уэйн Тонли
В главных ролях: Джефф Голдблюм, Джим Каммингс, Норин ДеВулф, Ли Дуру, Эбигейл Бреслин, Кори Бертон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замбезия (2012) онлайн

Похожие фильмы

Ключ от тайной комнаты (2006)

Стенли не помнит кто он и откуда. Его подобрали окровавленного, в беспамятстве, и он уже долгое время находится в психиатрической больнице. Врачи при помощи уколов и таблеток пытаются разбудить уснувшее сознание тяжелого пациента, но в пустую. Увидев, что в его случае медицина бессильна, Стенли решается на побег. Оказавшись на улице, он пытается найти хоть какие-то нити своего прошлого. Но реальность оказывается страшнее любого кошмара…
Подробнее

Курт и Кортни: Конец "Нирваны" (1998)

В апреле 1994 года рок-легенда Курт Кобейн был найден мертвым в своем доме в Сиэтле. На первый взгляд это выглядело самоубийством. Кобейн, лидер группы "Нирвана", был кумиром целого поколения.

Его смерть потрясла мир, хотя все знали, что он переживал тяжелую наркотическую депрессию. Его скандальный брак с Кортни Лав вот уже много лет служит темой для журналистских расследований, сплетен и сенсаций.

А об обстоятельствах загадочной смерти Кобейна по-прежнему ходит множество самых невероятных слухов.
Подробнее

Нирвана. Вживую! Сегодня вечером! Билетов нет!! (1994)

Нарезка записей с концертных выступлений группы в период с октября 1991 по январь 1993 года, также включающая документальные закулисные съёмки.
Подробнее

Нирвана (2001)

 
Подробнее

Нирвана (1997)

2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
Подробнее

Нирвана (2008)

Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
Подробнее

Расшатанные нервы (1968)

Мать 21-летнего Мартина балует его как маленького, злобный отчим наоборот ненавидит, а ещё у Мартина есть сумасшедший брат. Немудрено, что на фоне такой наследственности у Мартина развилась шизофрения, и его вторым "я" стал образ шестилетнего малыша Джорджи.
Подробнее

Обнаженный нерв (1991)

Семь женщин убиты в течение десяти дней. Пресса в панике, а у полиции нет улик. Когда появляется Джимми Клэйтон, который в своих видениях становится невольным свидетелем всех этих преступлений, детектив Эллис и капитан Гэвин, ведущие это дело, сочли его сумасшедшим.

Роман с красивой журналисткой на время избавляет Клэйтона от ужасных видений, но вскоре они возобновляются с новой силой и доводят его почти до безумия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям