Смотреть фильм Хроники молодоженов (2002) онлайн

Хроники молодоженов (2002) Главные герои уже не школьники или студенты, а взрослые люди. На протяжении четырёх серий перед нами раскрываются типичные проблемы типичных молодожёнов: как научиться понимать друг друга и жить вместе, как решить проблемы сексуального плана, как не поддаться искушению и не изменить, как решить проблемы с работой, отдыхом и, конечно же, медовым месяцем. Действие совсем не перегружает, смотрится аниме очень легко во многом благодаря добавлению хорошей порции юмора и незанудным диалогам.

Главная героиня Юра — очень добрая, милая и невероятно симпатичная девушка. Она во всём поддерживает своего мужа, помогает ему и готова на всякие эксперименты сексуального характера. В какой-то мере можно сказать, что Юра — собирательный образ идеальной жены, такой, о которой мужчины могут только мечтать…

Кто-нибудь наверняка будет упрекать это аниме в слишком малом количестве серий, вначале мне тоже так показалось, но после просмотра становится понятно, что с увеличением количества серий это аниме могло превратиться в занудную мелодраму, в скучную повседневность или в банальный хентай. Это вполне очевидно, ведь когда все проблемы улаживаются, и люди постепенно сживаются друг с другом, начинается обычная жизнь и это, я думаю, смотреть уже просто не интересно…
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники молодоженов (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники молодоженов (2002)

Название фильма: Хроники молодоженов
Альтернативное название: Futari ecchi
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, мелодрама, аниме


Режиссер: Юджи Морияма, Хироши Ишиодори
В главных ролях: Наоко Такано, Томоко Каваками, Ю Асакава, Юми Такада, Юджи Уеда, Юми Тоума, Каппэй Ямагути

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники молодоженов (2002) онлайн

Похожие фильмы

Оглянись!.. (1983)

Похоронив мужа, женщина остается одна с сыном-подростком. Но он помнит все нанесенные ею обиды и теперь методично мстит и матери и всем, кто оказывается рядом…
Подробнее

Великолепная Анжелика (1965)

После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых — друг ее детства Николя. Во время нападения другой банды, Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к ней — Анжелике удается выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю — убийце мужа…
Подробнее

Заснуть во гневе (1990)

Подробнее

Оглянись во гневе (1959)

Портер любит свою жену Элисон, но не может удержаться, чтобы постоянно не задевать ее в разговоре. Элисон терпит сколько может, но потом, чтобы не сойти с ума, оставляет Портера, поддавшись уговорам своей лучшей подруги Хелены Чарлз. Оставшись один, Портет берется за Хелену. Элисон была беременна, но не говорила об этом мужу. После потери ребенка она возвращается к Портеру, Хелена понимает, что теперь пора уходить ей.
Подробнее

Оглянись во гневе (1980)

Подробнее

Телеведущий (2004)

Рон Бургунди, самый популярный телеведущий 70-х в Сан-Диего, который уверен, что женщинам место в студии только в том случае, если они рассказывают о моде, либо делятся последними кулинарными рецептами.

Поэтому когда Рон узнает, что будет работать с молодой телеведущей — красивой, амбициозной и достаточно умной, чтобы стать не только украшением экрана, — происходит не просто столкновение двух ярких профессионалов, это настоящая война!
Подробнее

Легенда Зорро (2005)

Спустя 10 лет Алехандро обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…
Подробнее

Нечистая совесть (1985)

Артур Джеймсон — известный адвокат и неверный муж. Его жене Луизе надоели постоянные любовные интрижки супруга, и она решает подать на развод, при этом грозится рассказать прокурору о грязных профессиональных делишках мужа.

Артур решает убить жену, и эта маниакальная идея преследует его днем и ночью. Он разрабатывает различные планы убийства Луизы: смерть от естественных причин, отравление, несчастный случай, смерть от руки наемного убийцы. Но этим планам не суждено было сбыться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям