Смотреть фильм Лапландская одиссея (2010) онлайн

Лапландская одиссея (2010) Янне — человек из Лапландии, живущий на пособие. Его подружка Инари устала от непрактичности этого человека. Он даже не смог купить дигибокс, на который Инари дала деньги. И она ему поставила ультиматум: либо он к утру приносит домой этот дигибокс, либо она от него уходит. Так Янне со своими друзьями отправляется на поиски дигибокса. В пути они сталкиваются с неразрешимыми проблемами, препятствиями и искушениями. Одна из этих проблем — русские туристы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лапландская одиссея (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лапландская одиссея (2010)

Название фильма: Лапландская одиссея
Альтернативное название: Napapiirin sankarit
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Доме Карукоски
В главных ролях: Конста Мякеля, Синикка Моккила, Юсси Ватанен, Памела Тола, Яспер Пяякконен, Тимо Лавикайнен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лапландская одиссея (2010) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (1994)

Экранизация одноименной сатирической книги Владимира Войновича.
Подробнее

Наводнение (2007)

Колоссальное наводнение в Англии, Темза вышла из берегов, жизнь миллионов лондонцев находится в опасности. У морского инженера Роба, его бывшей жены и отца есть всего несколько часов, чтобы спасти город от разрушения.
Подробнее

Формула 51 (2001)

Химик-фармацевт МакЭлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать большой куш. Чтобы осуществить задуманное он отправляется в Ливерпуль. Его босс Ящер приказывает своей помощнице Дакоте убить МакЭлроя.

Дакота хорошо знает Ливерпуль — родной город ее бывшего бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного партнера МакЭлроя. А Ливерпуль уже "стоит на ушах". И хозяин ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды — все хотят отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упорно ищут покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. Но не предаст ли МакЭлроя Феликс?

Все станет известно на главном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого разорвало на миллионы кусочков. И кто сбежал в шотландский замок стоимостью в милионы долларов…
Подробнее

Формула стихии (2007)

Бывший советский разведчик, прозванный коллегами Джеймсом Бондом за невероятную удачливость, в неразберихе 90-х был сдан противникам. Выжить и вырваться ему удалось чудом. Он никого не винит и ни о чем не жалеет — он богат, удачлив и совесть его чиста. Но наступает момент, когда ему приходиться вспомнить о своем Отечестве и профессиональных навыках…
Подробнее

Ведьмы (1990)

Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья.

Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком, о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
Подробнее

Зеркало ведьмы (1962)

Добрая колдунья Сара с помощью своего магического зеркала призывает потусторонние силы, чтобы защитить свою крестницу Елену от ее мужа, доктора Рамоса, который лелеет коварный план убийства своей супруги, дабы он мог жениться на другой. Саре не удается помешать этому ужасному злодеянию. Но она обещает духу Елены отомстить. И месть ее будет страшна…
Подробнее

Тайная жизнь (2001)

17-летняя Бьела после смерти отца покидает кофейную плантацию и едет в город, где живет ее кузен Конрад со своей женой Констансой, которая хочет приобщить деревенскую девушку к жизни общества. Бьела также встречает юношу по имени Модесту, который ей нравится.
Подробнее

Королевское наследство (2009)

Супруги Гийом и Магали небогаты, но счастливы — они любят друг-друга и у них скоро должны родиться близнецы. Гийом работает водителем маленького туристического автопоезда и откладывает деньги на покупку небольшого домика. Все меняется в одночасье, когда он узнает, что является сыном и единственным наследником короля маленького острова между Францией и Англией, а его отец — Король Острова — при смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям