Смотреть фильм Выживут только любовники (2013) онлайн

Выживут только любовники (2013) Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.

Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но череда неприятностей, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?..
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Выживут только любовники (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выживут только любовники (2013)

Название фильма: Выживут только любовники
Альтернативное название: Only Lovers Left Alive
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, фантастика, триллер


Режиссер: Джим Джармуш
В главных ролях: Миа Васиковска, Тильда Суинтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выживут только любовники (2013) онлайн

Похожие фильмы

Карабинеры (2002 (7 сезонов))

Подробнее

Сан-Тропе, Сан-Тропе (1992)

Несколько замечательных людей проводят свой отпуск на престижном курорте в Сан-Тропе: богатая и взбалмошная девица ищет приключений, супружеская пара пытается убить своего врага, а пианист старается вновь завоевать любовь своей жены.
Подробнее

Сыновья человека с каменным сердцем (1964)

Фильм посвящен венгерской революции 1848—1849 гг. и основан на действительных исторических фактах: Осаде восставшей Буды, артиллерийском обстреле Пешта, героическом возвращении гусарского отряда из Австрии… В центре фильма судьба трёх братьев, разными путями включившихся в эту борьбу.
Подробнее

С добрым утром... и прощай! (1967)

Подробнее

Доброе утро, Вавилон (1987)

Два брата итальянца, специалисты по реставрации церквей, приезжают в США, где знакомятся с Дэвидом Уорком Гриффитом, с которого, собственно, и началось американское кино. Великому режиссеру так понравилась работа мастеров из Италии, что он решил пригласить братьев участвовать в съемках фильма "Нетерпимость", фильма, вошедшего впоследствии в золотой фонд мирового кино.
Подробнее

Лучшая охрана (2011 (1 сезон))

Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.
Подробнее

Взлом (1983)

Подробнее

Взлом (1988)

Берлин 1946 года полон хаоса, и иногда лишь случай решает, на чьей стороне оказываются главные герои. Три взломщика готовят серьёзную операцию, полицейские нападают на их след. Сами полицейские — пока новички в своём деле, но взломщики — тоже далеко не профи, чего так опасаются защитники правопорядка. И хотя операция удаётся, в конце концов все усилия оказываются напрасными…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям