Смотреть фильм Приключения желтого чемоданчика (1970) онлайн

Приключения желтого чемоданчика (1970) Мальчик Петя был таким пугливым, что его мама решила обратиться к доктору. У волшебника-доктора есть прекрасное лекарство — "конфеты настоящей храбрости", да вот беда: чемоданчик с чудо-медикаментами попадает в чужие руки.

Последствия могут быть самыми плачевными, однако, к счастью, их удается избежать. А Петя, неожиданно для всех и себя самого, становится храбрым без всяких лекарств…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения желтого чемоданчика (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения желтого чемоданчика (1970)

Название фильма: Приключения желтого чемоданчика
Альтернативное название: Приключения желтого чемоданчика
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Илья Фрэз
В главных ролях: Лариса Тихонова, Татьяна Пельтцер, Борис Быстров, Евгений Лебедев, Виктор Тихонов, Наталья Селезнёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения желтого чемоданчика (1970) онлайн

Похожие фильмы

Далекие голоса, застывшие жизни (1988)

Ливерпуль 40—50-х. В день свадьбы невеста сожалеет, что отец не дожил до этого дня. Папа был алкологиком-психопатом с необъяснимыми приступами нежности мог избить детей, а потом трепетно оберегать их сон. Простая и недоступная пониманию жизнь, просеянная через старые фотографии. Все становится загадочным без нажима красноречиво немые вещи и пустяковые песни о главном.

Под них мы благополучно проспали половину жизни. Какой смысл все это показывать и травить душу? Дэвис аккуратно отслаивает песни от исполнявших их людей. Oн показывает, что музыка, к которой герои прикипели всей душой, не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит с их жизнями. Раз потянув за одну нитку, Дэвис задел какой-то важный нерв.

И вот уже вместе с песнями от прожитых жизней отваливаются слова, разговоры, голоса, интонации. Мы стоим в пустом доме, где до сих пор гуляет чье-то эхо. Эффект дежа вю намекает на то, что тебя тоже здесь никогда не будет. Всего через несколько лет из этой атмосферы вырастет музыка "Битлз", и мир изменится навсегда.
Подробнее

WWE Королевская битва (2003)

Подробнее

Далекие мечты (1987)

Под Рождество в своем родном городке встречаются старые школьные друзья. За их плечами — несбывшиеся надежды и разочарования. Красавец Дэйви, лучший баскетболист в школе, стал полицейским. Его друг Дэнни, отправившийся искать счастья в неизвестном направлении, возвращается так ничего и не добившись, но с полусумасшедшей женой. Она и толкает Дэнни на ограбление магазина. Если бы Дэнни знал, чем это обернется…
Подробнее

WWE Королевская битва (2010)

Подробнее

Космос: Далекие уголки (1995 (1 сезон))

Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери. Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету. Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны.
Подробнее

WWE Королевская битва (2006)

Подробнее

Далекие барабаны (1951)

1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Подробнее

Месть дона Мендо (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям