Смотреть фильм Наваждения прошлого (2011) онлайн

Наваждения прошлого  (2011) Муж Шейн выглядит внимательным и добрым, но за закрытыми дверями он превращается в настоящее чудовище. Зная, что он никогда не позволит ей уйти, Шейн решается на поступок, который, как она думает, освободит её…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наваждения прошлого (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наваждения прошлого (2011)

Название фильма: Наваждения прошлого
Альтернативное название: Past Obsessions
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рауль Инглис
В главных ролях: Соня Беннет, Джози Дэвис, Дэвид Миллберн, Локлин Манро, Алисен Даун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наваждения прошлого (2011) онлайн

Похожие фильмы

Берлин зовет (2008)

Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
Подробнее

Хороший немец (2006)

Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.

Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…
Подробнее

Телефонная линия ужаса... Большеголовый монстр (2001)

Подробнее

Будка у дороги (1994)

Подробнее

На той стороне 110-й улицы (1972)

Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских — коррумпированный коп и его юный чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или итальянские мафиози…
Подробнее

Первый сезон (1988)

Подробнее

Химия тела 3: Точка соблазна (1993)

Доктор Клер Арчер, изрядно "нахимичившая" в двух предыдущих частях "Химии тела", вновь устраивается на работу. Ее автобиографический, увлекательно написанный роман заинтересовал телевизионного продюсера Элана Клея.

Попав под чары доктора Клер, Элан с ужасом начинает понимать, что для нее секс и насилие — понятия одного порядка…
Подробнее

Химия тела 4 (1995)

Женщина-психолог, сама страдающая от заболевания, которое сводится к тому, что она не может смириться с тем, когда ее бросает мужчина, убивает всех, решившихся так с ней поступить. При этом головы она не только не теряет, но и действует весьма изобретательно и жестоко, не оставляя никаких улик. Она убивает своего любовника-продюсера, собиравшегося поставить фильм о ее жизни, основываясь на ее дневниках. Для того чтобы уйти от правосудия, она нанимает самого лучшего адвоката, которого соблазняет, и вскоре уже становится ясно, что он будет ее следующей жертвой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям