Смотреть фильм Железный орёл (1986) онлайн

Железный орёл (1986) Восемнадцатилетний Даг Мастерс научился летать на реактивном истребителе раньше, чем получил права на вождение автомобиля. Он хочет во всем походить на своего отца, полковника Теда Мастерса. Даг подает свои документы в летную школу, но его не принимают из-за плохой успеваемости.

Сослуживцы Теда Мастерса приносят его семье печальное известие о том, что самолет полковника сбит, а сам он находится в плену во враждебно настроенном государстве. Правительству США не удается вернуть военного летчика на родину, но Даг принимает решение вызволить отца из плена самостоятельно.

Он обращается за помощью к полковнику в отставке Чаппи Синклеру. Чаппи был военным летчиком и специализировался на организации спасательных операций. Чаппи арендует на свое имя военный истребитель для Дага. Отважный юноша, полный решимости вернуть отца домой живым, взмывает ввысь…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Железный орёл (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железный орёл (1986)

Название фильма: Железный орёл
Альтернативное название: Iron Eagle
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: военный, триллер, боевик


Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В главных ролях: Джейсон Гедрик, Лэрри Б. Скотт, Тим Томерсон, Луис Госсет мл., Джерри Ливайн, Каролин Лагерфельт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Железный орёл (1986) онлайн

Похожие фильмы

Сны старого отеля (2010)

Она не видела его лица, но слышала дыхание. Она не знает имени, но чувствовала его запах. Она видела его силуэт и прикасалась к телу. А потом он исчез, будто это был сон. Как загадочная птица, он, то появляется, то исчезает в коридорах и номерах старого отеля. Если она встретит его, будет ли это окончанием истории, или всё только начинается?
Подробнее

Тайны старого Лондона (1995 (1 сезон))

Действие происходит в конце 19-ого столетия. Главные герои — двое бездомных детей живущих на лодке (Орсон и Оливия), они имеют собаку. У них есть друзья — "шайка", с которыми они болтаются и попадают в "приключения". Обычно они пробуют найти пищу/работу и как-то приспособится в окружающем их мире. Чтобы зарабатывать гроши, они с помощью своей собаки ловят крыс…
Подробнее

Сверкающий меч Затоiчи (1964)

Слепой меченосец Затоiчи обещает помочь пожилому перевозчику на реке, чей маленький бизнес находится под угрозой со стороны головорезов из местной группировки. Когда-то дочь старика вылечила сурового воина от ран, и его сердце не устояло.

К тому же, обидчики старика и девушки — это те же люди, что в свое время чуть не отправили Затоiчи на то свет. В результате отзывчивость, чувство долга и, как всегда, самоотреченная любовь заставляет вынуть меч из ножен…
Подробнее

Затоiчи в пути (1963)

Слепой меченосец Затоiчи получает наказ умирающего старца — проводить девушку по имени Омицу к ее семье, находящейся в Эдо. Ради такой чести суровый воин готов идти на любые лишения.

Времена неспокойные — вокруг кишат конкурирующие банды разбойников, которые так и норовят похитить бедное создание с целью выкупа. Когда, наконец, одной из группировок удается это сделать, Затоiчи присоединяется к их соперникам. Но лишь затем, чтобы в итоге сражаться против всех…
Подробнее

Новый бой Затоiчи (1963)

Слепой меченосец Затоiчи устал сеять смерть. Он отправляется на покой в родную деревню, но и там не может скрыться от брата убитого им господина Канбея. Дома Затоiчи ждет встреча с учителем Банно, который готовиться выдать свою младшую сестру за богатого самурая.

Затоiчи знакомится с девушкой, и сердце сурового воина пронзает стрела счастливой, но обреченной любви. Параллельно его вовлекают в очередную авантюру, связанную с похищением и разбоем. Ничего не остается, как разбираться…
Подробнее

Немного радости, немного печали (2009)

Любовь молодой пары, которая расцвела с немалым трудом, пробившись сквозь характеры и предубеждения, оказывается под угрозой, потому что семейная ответственность парня ставится под вопрос — ведь его родители давно в разводе и не могли привить ему правильных ценностей… Но решение не заставляет себя долго ждать — надо просто снова собрать пазлы в одну семью — и победитель получит и семью, и девушку. Вот только как это сделать…
Подробнее

Последний бой майора Пугачева (2005)

Действие фильма начинается на территории Польши, в немецком концентрационном лагере, куда приезжает сам генерал Власов, чтобы агитировать советских военнопленных вступать в "Национальную Освободительную Армию", а затем - в колымских лагерях.

События охватывают период с 1944-го по 1946 год, а начинаются с момента, когда майор Пугачев попадает в немецкий плен, откуда он, пренебрегая предложением Власова о возможных благах в случае добровольного перехода на сторону фашистов, совершает побег. Вместо возвращения на фронт Пугачева и его друзей ожидают допросы, клеймо "врага народа" и 25 лет колымских лагерей.

Сцены пребывания Пугачева в лагерях перемежаются эпизодами воспоминаний о его детстве, школе, родном доме, жене.
Подробнее

Таня пятая (2010)

О трудовых буднях женщины-таксиста.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям