Смотреть фильм Греческая смоковница (1976) онлайн

Греческая смоковница (1976) Красивая студентка отправляется в Грецию на каникулы. Она страстно мечтает о новых впечатлениях, переживает неведомые ранее ощущения и, будучи девушкой "сексуально свободной", не отказывает себе в самых разнообразных экспериментах…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Греческая смоковница (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Греческая смоковница (1976)

Название фильма: Греческая смоковница
Альтернативное название: Griechische Feigen
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Зиги Ротемунд
В главных ролях: Коринн Бродбек, Вольф Гольдан, Заби Дорр, Бетти Вержес, Джессика Даблин, Карл Хайнц Масло, Сильвия Фрохлих, Оливия Паскаль, Вальтер Крауз, Клаус Рихт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Греческая смоковница (1976) онлайн

Похожие фильмы

Любовь, о которой молчат (2005)

Фильм о жизни геев и евреев при нацистах в годы войны. Париж, 1942 год. Сара, молодая еврейка, чью семью замучило гестапо, находит убежище, работая в семейной прачечной Жана Лавандрье, её давнего друга, в которого она была давно влюблена. Но Жан — гей, и он любит Филиппа, и им приходится скрывать свои отношения от нацистов и от пронацистского правительства Виши, как и Саре приходится скрывать, что она — еврейка. Но их жизнь подвергается опасности, когда домой возвращается Жак, младший брат Жана, который только что отсидел срок в тюрьме за торговлю на чёрном рынке. Жак всегда был влюблен в Сару, и теперь он хочет предать собственного брата, чтобы добиться любви Сары…
Подробнее

Когда молчат фанфары (1998)

Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные "фабрикой смерти".

Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами.

И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…
Подробнее

Тереза Ракен (1956)

Подробнее

Тереза Ракен (1966)

Подробнее

Тереза Ракен (1965)

Подробнее

Тереза Ракен (1928)

Подробнее

Тереза Ракен (1979)

Подробнее

Тереза Ракен (1953)

Тереза Ракен влачит скучную и полную унижений жизнь. В свое время ее "облагодетельствовали" браком с ее кузеном Камиллем, безвольным галантерейщиком, над которым всецело доминирует его властная мать. Тереза неосознанно мечтает о большой любви. Однажды в ее жизни появляется водитель-дальнобойщик, Лорен, и между ними вспыхивает страсть, а вместе с ней — надежда на новую, настоящую жизнь, невзирая на все преграды. Но над героями довлеет злой рок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям