Смотреть фильм Сенсация в Сан-Ремо (1951) онлайн

Сенсация в Сан-Ремо (1951) Корнелия ведет двойную жизнь: днем она чопорная преподавательница в женской гимназии, а по вечерам — легкомысленная певичка в ночном клубе и эта "нескромная" работа помогает её семье выжить. Девушка тщательно скрывает свой дополнительный заработок от коллег по школе и своих родных, которые, впрочем, сами немного "халтурят" в свободное время.

В один прекрасный день ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Корнелиявлюбляется в известного композитора и дирижера и едет с ним на конкурс песни в Сан-Ремо. На беду в тот же отель поселяется директор её школы, приехавший на конференцию учителей.
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сенсация в Сан-Ремо (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сенсация в Сан-Ремо (1951)

Название фильма: Сенсация в Сан-Ремо
Альтернативное название: Sensation in San Remo
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл


Режиссер: Георг Якоби
В главных ролях: Вальтер Гиллер, Петра Анкел, Peter Pasetti, Марика Рёкк, Элизабет Маркус, Эвальд Болсер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сенсация в Сан-Ремо (1951) онлайн

Похожие фильмы

Дозор на Рейне (1943)

Подробнее

Мадам Бовари (1991)

История Эммы Бовари — конфликт идеализированной, "книжной" (в понимании главной героини) жизни и суровой реальности. Не сумев смириться с отягощающей, скучной и бессмысленной судьбой она ввязывается в череду опасных и дерзких поступков, которые приводят к трагическому финалу…
Подробнее

Ваша остановка, мадам! (2009)

Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия — горький опыт девушки Леры тому подтверждение. Только приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры на роль спутника жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной — лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага!

Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит девушке по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу. Лера чувствует себя униженной и оскорбленной — еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко! Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая.
Подробнее

Мадам Тутли-Путли (2007)

История рассказывает о пугающем ночном путешествии героини на поезде, летящем через темный лес.
Подробнее

Мадам Син (1972)

Подробнее

Куда ушла любовь (1964)

Подробнее

Кукуруза зеленая (1979)

Подробнее

Кукуруза зеленая (1945)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям