Смотреть фильм По стопам отца (2005) онлайн

По стопам отца (2005) Субшах Нагре — региональный индийский авторитет. Он, как может, пытается на своей территории сохранить дух справедливости и неприятия зла. Но с ним вступают в открытую конфронтацию арабские мафиози, не получившие согласил на деятельность в его владениях.

В центр этого конфликта оказывается вовлечен Шанкар, сын Субхаша, недавно приехавший из Америки. Субхаш, понимая, что началась схватка не на жизнь, а на смерть, уговаривает Шанкара вернуться в Америку, но тот не хочет оставлять отца в трудную минуту…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму По стопам отца (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По стопам отца (2005)

Название фильма: По стопам отца
Альтернативное название: Sarkar
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: боевик, драма, криминал


Режиссер: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Кэй Кэй Менон, Таниша, Катрина Кэйф, Амитабх Баччан, Суприя Патхак, Абхишек Баччан

Ключевые теги:

Смотреть фильм По стопам отца (2005) онлайн

Похожие фильмы

Undercover (2005)

 
Подробнее

Undercover (2002)

 
Подробнее

Под прикрытием (2001 (1 сезон))

Элитное подразделение Министерства юстиции всегда готово отреагировать на любое чрезвычайное происшествие по всей стране, будь то террористическая угроза, шпионаж, наркоторговля, похищение людей или крупное ограбление…
Подробнее

Undercover (1984)

 
Подробнее

На грани риска (2007)

Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Подробнее

Под прикрытием (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Дон Сезар де Базан (1957)

В основе фильма — спектакль, поставленный Владимиром Кожичем в Ленинградском драматическом театре. Уличная танцовщица Маритана пленила короля Испании Карла II. Этим хочет воспользоваться министр Хосе, влюбленный в королеву. Но Маритана любит отважного и благородного дона Сезара из старинного обедневшего дворянского рода де Базанов…
Подробнее

Золушка `80 (1984)

Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Мицио не зная, что он наследник семьи Герардески, что он богат…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям