Смотреть фильм Мой путь (2011) онлайн

Мой путь (2011) В 1944 году Ким Чун Сик мечтал стать следующим Сон Ки Чжоном (корейский марафонец, который выиграл олимпийское золото в период японского колониального господства), чтобы соперничать с лучшим японским чемпионом Хасега Тацуо. Кан Чун Сик не хотел идти на войну, а Тацуо был горд служить своей стране. Оба были вынуждены вступить в армию. Они стали единственными азиатскими солдатами не только для Японии, но и Советского Союза и Германии.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой путь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой путь (2011)

Название фильма: Мой путь
Альтернативное название: Mai wei
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 137 мин. / 02:17
Жанр фильма: военный, боевик, драма, история


Режиссер: Канг Дже Гю
В главных ролях: Jin-seok Yang, Чан Дон Гун, Seung-hyeon Han, Ким Инквон, Бинбин Фань, Дзё Одагири

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой путь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тройной крест (1966)

Учтивый, остроумный, смелый, красивый и крайне аморальный английский взломщик сейфов Эдди Чапман берется за самые невероятные дела и с блеском их проводит. Он грабит дворцы и замки богатых вельмож с такой легкостью и выдумкой, что, кажется, любой желающий может сделать так же. Он ведет красивую жизнь плейбоя, общается с самыми изысканными красавицами Старого и Нового Света, сорит деньгами и не думает о будущем.

Он любит риск и острые ощущения по определению и не боится трудностей и опасностей. Но идет Вторая Мировая Война, и человек в таких исторических условиях не может полностью располагать собой. К удачливому грабителю Эдди Чапмэну приходит посланник одной из секретных служб воюющих государств и делает предложение, от которого невозможно отказаться…
Подробнее

Винни Пух (1969)

Первый фильм из серии о забавном медвежонке и его друзьях. Фильм снят по сказке Алана Милна. Глава, в которой происходит знакомство с Винни-Пухом и подозрительными пчелами.
Подробнее

Личное дело (1932)

Подробнее

Личное дело Анны Ахматовой (1989)

Подробнее

Сугубо личное дело (1985)

Эта психологическая драма о бедствиях одного французского полицейского, преступлениях и трагедиях его разлученной семьи. Жан становиться полицейским после того, как был оставлен его отцом, братом, и сестрой после смерти матери. После воссоединения с семьей, Жан узнает, что его отец — опытный эксперт-подделыватель. Художественная галерея его мачехи, кажется, вовлечена в жульничество, брат — наркоман, а его сестра управляет тренажерным залом, где поддерживают проституток в хорошей физической форме…
Подробнее

Шерлок Холмс сбит с толку (1900)

Некий человек собирает вещи в комнате Шерлока Холмса. Холмс входит в комнату, подходит к нему, но тот внезапно исчезает, приводя Холмса в недоумение. Он закуривает, и его сигарета выстреливает. Человек снова появляется в комнате, Холмс стреляет в него, затем пытается схватить его, но тот снова исчезает. Холмс было забирает мешок, в который человек складывал вещи, но и он исчезает. Холмс пытается снова погнаться за появившимся человеком, но быстро отказывается от этой затеи.
Подробнее

Молодым без толку (2010)

Подробнее

Рай под звездами (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям