Смотреть фильм Мой путь (2011) онлайн

Мой путь (2011) Путник идет в северную часть страны, где люди, выжившие после эпидемии неизвестного вируса, организовали новое поселение. Но неожиданное препятствие может нарушить его планы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой путь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой путь (2011)

Название фильма: Мой путь
Альтернативное название: Мой путь
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Игорь Абидов
В главных ролях: Иван Скорик, Антон Чернецов, Алёна Константинова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой путь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Кармен из Каеличе (2005)

Сюжет Проспера Мериме перенесен в наше время, в один из самых бедных районов Кейптауна. Кармен, работающая на местной табачной фабрике, оказывается втянутой в неприятную историю с полицией. Ей не составляет труда вскружить голову прежде порядочному и законопослушному полицейскому. Теперь он готов не только закрыть глаза на ее проступки, но и пойти на более тяжкое преступление…
Подробнее

Кармен (1983)

Хореограф Антонио набирает труппу для постановки балета "Кармен". Во время репетиций хореограф поддается чарам настоящей Кармен, которая исполняет главную роль. Музыка и представление так захватывают героев, что правда жизни превращается в спектакль, а само действо ведет к кровавой развязке.
Подробнее

Кармен (2003)

Женщина, рожденная совращать Мужчин. Мужчина, готовый пожертвовать всем ради Женщины. Во время своего путешествия по Испании французский писатель Проспер Мериме становится случайным свидетелем роковой любви.

Южная красота и загадочная натура Кармен превращает сержанта Хосе в жертву страсти и ревности, с каждым новым любовником Кармен руки Хосе вновь и вновь окрашиваются в красный цвет.

Его страстные слова любви наталкиваются на бессердечное равнодушие. Напрасно он молит, угрожает и унижается перед Кармен, предлагая ей обеспеченную жизнь…
Подробнее

Кармен (2003)

Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, "правильный", как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав "Кармен"…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о "мужчине и женщине", это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Подробнее

Союз Серокрылых (2002 (1 сезон))

Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Союза Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться…
Подробнее

Повелитель зверей (1999 (3 сезона))

В те времена, когда миром правил закон магии и дикой природы, родилась дивная легенда про воина, который понимал язык зверей, боролся с колдунами и темными силами. Его звали Дар — последний из племени. А еще его величали — Повелитель Зверей.
Подробнее

Городок Семетри (2010)

Великобритания, 70-ые годы. Трое молодых парней, Фредди, Брюс и Снорк, работает на страховую компанию Prudential. В фильме исследуются их взаимоотношения друг с другом и девушкой по имени Джули.
Подробнее

Союз зверей (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям