Смотреть фильм Как научиться плохо играть в гольф (1994) онлайн

Как научиться плохо играть в гольф  (1994)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как научиться плохо играть в гольф (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как научиться плохо играть в гольф (1994)

Название фильма: Как научиться плохо играть в гольф
Альтернативное название: Bad Golf My Way
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рик Фридберг
В главных ролях: Роберт Доннер, Лесли Нильсен, Myra Fooden, Дон Эллисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как научиться плохо играть в гольф (1994) онлайн

Похожие фильмы

Зефир в шоколаде (1993)

Во время очередной попытки построить социализм в отдельно взятой африканской стране, отряд советских десантников — "интернационалистов" спасает мальчика-негритенка и увозит его в СССР. Советский Союз развалился, а ребенок вырос в детском доме, ничего не зная о своем происхождении: мало ли было в Стране Советов "фестивальных детей"?.

Но вот, перед самым уходом в армию, судьба сводит его с милой девушкой-блондинкой, мечтающей о музыкальной карьере. Именно через нее находится ключ к разгадке тайны рождения чернокожего красавца — тайне международного значения!
Подробнее

Блондинка в книжной лавке (2005 (2 сезона))

Главная героиня сериала "Блондинка в книжной лавке", выдающаяся своими формами Скайлер Дэйтон, решает забыть о вечеринках и бойфрендах, сменяющихся как в калейдоскопе, и решает поискать работу там, где ее, наверно, никогда и не видели, — в маленьком семейном книжном магазине Гевина и Стюарта Миллеров.

Разведенный и разочаровавшийся Гевин воспринимает Скайлер как воплощение всего, что он ненавидит. Стюарт же сразу попадает под чары главной героини сериала "Блондинка в книжной лавке": именно он предлагает ей работу, на которую та с радостью соглашается. Естественно, привлекательная блондинка чаще всего попадает в различные смешные ситуации, нежели продает книги, хотя и последнее ей удается.
Подробнее

Юность Бемби (1986)

Второй фильм дилогии, начатой лентой "Детство Бемби". Олененок Бемби, став взрослым прекрасным оленем, встречает олениху Фалину. Юная пара отправляется в далекое путешествие в поискax цветка жизни…
Подробнее

Бемби 2 (2006)

После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…
Подробнее

Бемби (1942)

Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бемби.

Когда Бемби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бемби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бемби впервые услышал страшное слово — Человек.
Подробнее

Отдел 13 (2009)

Полицейский начинает охоту на своего лучшего друга, который стал одним из самых крупных торговцев наркотиками города…
Подробнее

Тринадцатый этаж (1999)

На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
Подробнее

Тринадцатый (2011 (1 сезон))

Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — "XIII". Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям