Смотреть фильм Брат мой, шелковый путь (2002) онлайн

Брат мой, шелковый путь (2002) Трое детей стремятся к железной дороге, они надеются, что уедут из этой дыры куда-то далеко-далеко. А в поезде другой мир-мир взрослых и там нет ничего интересного. То, что кажется таким привлекательным детям, не является таковым для взрослых.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Брат мой, шелковый путь (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брат мой, шелковый путь (2002)

Название фильма: Брат мой, шелковый путь
Альтернативное название: Altyn Kyrghol
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: -


Режиссер: Марат Сарулу
В главных ролях: Макамбет Токтобаев, Тамлай Иманалиев, Тынара Абдразаева, Эльмира Кабатай кызы, Бусурман Одуракаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брат мой, шелковый путь (2002) онлайн

Похожие фильмы

Господин оформитель (1988)

Действие этой таинственной истории, снятой в стиле модерн, происходит в начале прошлого века. Гениальный (или безумный?) художник однажды встречает прекрасную женщину, как две капли воды похожую на одно из его творений…
Подробнее

Господин Рипуа (1954)

Андрэ Рипуа — француз, работающий в Лондоне, — настоящий Дон Жуан. Его супруга Катрин, уставшая от его похождений, отправляется в Эдинбург по делам, связанным с разводом. Тем временем Андрэ пытается обольстить ее подругу, Патрицию: в своих уловках он доходит до того, что пытается инсценировать самоубийство.
Подробнее

Бессонница (2011)

Подробнее

Бессонница (2007)

Подробнее

Бессонница (1994)

У Вероники Тредвел есть только одна проблема — она не может спать. Ночи напролет она бродит по улицам злачного нью-йоркского района Сохо в поисках приключений и средства от бессонницы. Специалист по сексу в искусстве студент по имени Рэйд применяет старый проверенный метод.

Ее муж Гэр находит утешение у своей молодой и привлекательной помощницы Маффи, которая смотрит на мир по-своему, совершая головокружительные прыжки с парашютом. Теперь уже никто из них не знает ни отдыха, ни сна, ни покоя.
Подробнее

Бессонница (1997)

Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. "Аккуратный" убийца допускает единственный просчет, что позволяет сыщикам устроить на него засаду.

Но по нелепому стечению обстоятельств в густом тумане опытнейший детектив Йонас Энгстрем случайно убивает своего напарника и упускает преступника, ставшего свидетелем фатального несчастного случая. Теперь Энгстрему, оказавшемуся на крючке у убийцы, нужно не только замести следы, но и раскрыть преступление, не подставив своего невольного соучастника.
Подробнее

Бессонница (2002)

Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.

Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч — человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу.

Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами…
Подробнее

Горький чай генерала Йена (1933)

Молодая американка Меган Дэвис приезжает к жениху-миссионеру Роберту Страйку. Стечение обстоятельств, вызванное беспорядками, которые в то время бушуют в Шанхае, приводит к тому, что Меган попадает в резиденцию генерала Йена, влиятельного китайского военного. Меган и генерал влюбляются в друг друга. После того, как Ма-Ли, прекрасная любовница генерала, предает его, положение Йена рушится. Чтобы не навлечь беду на Меган, он принимает решение покончить с собой и умирает, выпив отравленный чай.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям