Смотреть фильм Неуютная ферма (1994) онлайн

Неуютная ферма  (1994) Начинающая молодая писательница Флора приезжает к дальним родственникам на неуютную ферму. Ее родня не чета светскому обществу, но с приездом Флоры все преображается.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неуютная ферма (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неуютная ферма (1994)

Название фильма: Неуютная ферма
Альтернативное название: Cold Comfort Farm
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 95 мин. / 01:35 (95 мин.)
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джон Шлезингер
В главных ролях: Стивен Фрай, Шила Баррелл, Джоанна Ламли, Кейт Бекинсейл, Фредди Джонс, Айлин Эткинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неуютная ферма (1994) онлайн

Похожие фильмы

Несостоявшаяся помолвка (2005)

Обеспокоенные бесшабашностью своего сына Вирена, родители подыскивают ему невесту Адити, племянницу своего хорошего приятеля и знакомят их. Вирен сразу же признаётся Адити, что у него уже есть подружка и молодые люди придумывают, как выпутаться из этой комичной ситуации. Но при этом проникают симпатией друг к другу и становятся хорошими друзьями…
Подробнее

Немножко женаты (2012)

Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…
Подробнее

Помолвка (1986)

Когда Джанки бросает свою семью ради другого мужчины, то очень скоро понимает, что сделала большую ошибку. Но вернуться к мужу она не может — он уже женат на другой — ее сестре Джоти. Потеряв мужа, ребенка и любимого, Джанки стоит перед выбором. Действительно ли она что-то потеряла?
Подробнее

Ларри и его команда (2008)

Герои мультсериала — команда садового инвентаря под предводительством газонокосилки по имени Ларри. Он и его друзья всегда готовы потрудиться и сделать что-то полезное, чтобы сохранить их общий дом красивым, опрятным и безопасным. Все вместе они прекрасно проводят время, делают интересные открытия об окружающем мире, попадают в смешные ситуации, отмечают веселые праздники и никогда не скучают. На примере приветливых персонажей ребята научатся работать в команде, общаться со сверстниками и дружелюбно относиться к своему дому и окружающей природе.
Подробнее

Тимур и его команда (1976)

Предвоенные годы. Женя Александрова, дочь красного командира, на даче под Москвой знакомится с Тимуром. Ее сестра Ольга принимает Тимура за хулигана и препятствует дружбе младшей сестры с ним. На самом же деле, Тимур возглавил группу пионеров, которые тайно оказывают помощь семьям красноармейцев. В дачном поселке орудует банда хулиганов, возглавляемая Мишкой Квакиным. Пионеры "воспитывают" хулиганов своими способами — ультиматумами, силой и внушением.
Подробнее

Тимур и его команда (1940)

Фильм о группе пионеров, помогающих семьям красноармейцев. Действие фильма, ставшего классикой советского кино для детей, происходит в одном из дачных поселков, расположенном вблизи большого города.
Подробнее

Гуфи на автостраде (1965)

 
Подробнее

Не поймите меня превратно (2007)

В своем документальном фильме Адина Пентилие показывает повседневное существование пациентов в румынской лечебнице для душевнобольных — отдельную вселенную, существующую по своим собственным законам, где время не имеет власти над людьми, где нет места привычной логике, и в тоже время уникальную в своей самодостаточности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям