Смотреть фильм 13 стульев (1938) онлайн

13 стульев (1938) Владелец парикмахерской Феликс Рабе едет в Вену, чтобы получить наследство своей умершей родственницы, тёти Барбары. Однако на месте выясняется что тётя завещала ему только 13 стульев. Чтобы купить обратный билет, главный герой вынужден продать полученное наследство старьёвщику Алойсу Хофбауеру. Вернувшись ночью в дом покойной тёти, он обнаруживает письмо, согласно которому всё состояние, оцениваемое в 100,000 марок было зашито в один из стульев.

Поскольку тем временем все 13 стульев были проданы различным клиентам, Феликс обещает Хофбауеру сначала десять, затем двадцать, а потом и ещё больше процентов состояния, если тот поможет ему вернуть стулья. Охота за стульями начинается. Бурные поиски идут в домах людей принадлежащих к различным слоям общества. Раз за разом герои находят стулья, но те оказываются пусты. Последний стул, который действительно содержит деньги, находится в сиротском приюте. Но, как выясняется, деньги уже были найдены и старшая сестра приюта приняла деньги за чьё то благородное пожертвование. Рабе и Хофбауер обнаруживают что остались ни с чем, однако вскоре, благодаря открытому Рабе средству для роста волос, оба богатеют.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 13 стульев (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 13 стульев (1938)

Название фильма: 13 стульев
Альтернативное название: 13 Stühle
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Э.У. Эмо
В главных ролях: Хедвиг Блейбтро, Инге Лист, Menta Egies, Хайнц Рюманн, Анни Розар, Ганс Мосер

Ключевые теги:

Смотреть фильм 13 стульев (1938) онлайн

Похожие фильмы

Лев (2003)

Джон Буллит — егерь одного из самых больших заповедников в Африке. Все дни он проводит в саванне, отслеживая местных браконьеров. Его тринадцатилетняя дочка Патрисия с детства дружит со львом по кличке Кинг, ставшим для девочки единственным верным другом. Жена Джона, Сибил мечтает, чтобы дочь уехала учиться в Европу и увидела другую жизнь — жизнь, насыщенную яркими эмоциями и событиями. Надежды матери возрастают, когда в их поселке появляется журналист из Парижа Жульен…
Подробнее

Павлиний король (1988)

В преддверии Конца Света по всей планете начинают открываться порталы, из которых выходят толпы страшных чудовищ. В день, когда откроется последний подобный портал, Владыка Ада поднимется из бездны, и человечество содрогнется от ужаса.

В это время в Токио отправляется молодой монах из Тибета — Чу Конг, которого сенсей послал на борьбу с монстрами второго портала. В японской столице Чу Конг встречает монаха по имени Куджаку, в котором он вскоре узнает своего собственного брата, с которым был разлучен еще со времен далекого детства.

Вскоре борьба братьев с адским воинством становится особенно сложной, когда они знакомятся со своим главным противником — юной девой по имени Асура, являющейся дочерью самого Владыки Ада и обязанной подготовить его прибытие на Землю…
Подробнее

Жар-птица (1996)

Королевство Иоанна III живет в счастье и благополучии до тех пор, пока у государя есть волшебный кошелек, из которого он черпает свое богатство. Злая волшебница пытается завладеть им, но юный трубочист разрушает ее козни…
Подробнее

Жар-птица 2772: Космозона любви (1982)

2720 год. Цивилизация несётся навстречу катастрофе. В изолированной и напичканной электроникой комнате подрастает ребёнок — мальчик. На одном из своих дней рождений, он получает в подарок андройда — красивую девушку-трансформер, которая должна заботиться и защищать своего нового хозяина. Со временем мальчик вырастает и поступает в Космическую Академию, где он получает задание отыскать Жар-птицу — мифическое существо, обладающее колоссальной энергией. По ходу сюжета, существо вселяется в девушку-андройда и влюбляется в главного героя. Вместе они спешат к Земле, чтобы спасти цивилизацию от гибели.
Подробнее

Центральная бригада 2: Война белых (1992 (1 сезон))

 
Подробнее

Домовик и кружевница (1995)

Главный герой — подросток, унаследовавший от деда и бабки любовь к земле, дому и ко всему живому, что его окружает. После его внезапного исчезновения начинают происходить загадочные события, проникнуть в тайну которых под силу лишь 12-летней девочке.
Подробнее

Кружевница (1977)

Юная ученица парикмахера Помм спокойна, наивна и простодушна. Во время летних каникул она встречает Франсуа, которому безраздельно вручает свою незатейливую жизнь, а тот принимает дар, ничего не предлагая взамен. Но настанет день, и он вспомнит бедную девушку, чью тайну так и не смог раскрыть…
Подробнее

Пещера забытых снов (2010)

Пещера Шове на юге Франции закрыта для доступа общественности, поскольку более 300 рисунков с изображениями животных в ней являются древнейшими образцами пещерного искусства в мире и любое заметное изменение влажности воздуха в пещере может привести к их повреждению. Право доступа, лишь на несколько часов и с соблюдением ограничений, есть у немногих археологов. И только четыре члена съёмочной группы получили специальное разрешение от министра культуры Франции для съёмок этого фильма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям