Смотреть фильм Всегда говори "До свидания" (1996) онлайн

Всегда говори "До свидания" (1996) Ник, увлеченный фотограф, наконец, находит девушку своей мечты, Анну. Анна сексуальна, обладает превосходным чувством юмора и творческой профессией дизайнера. Но у Ника на плечах недавно разведенная мать и мать-одиночка сестра. Анна убеждает Ника, что он собственными руками роет себе яму.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Всегда говори "До свидания" (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всегда говори "До свидания" (1996)

Название фильма: Всегда говори "До свидания"
Альтернативное название: Always Say Goodbye
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джошуа Бекетт
В главных ролях: Джошуа Бекетт, Марсия Кросс, Лиз Шеридан, Полли Дрэйпер, Энни Корзен, Джеймс Карен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всегда говори "До свидания" (1996) онлайн

Похожие фильмы

Тени и туман (1991)

Город поглощен страхом — серийный убийца до сих пор не пойман. Мелкий служащий присоединяется к поискам преступника, и, в конце концов, сам оказывается в роли преследуемого.
Подробнее

Туман 2 (2012)

Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе "пришельцы из 21 века" случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Подробнее

Вам - задание (2004)

В центре сюжета — история трёх братьев Купревичей. В июне 1941 года лейтенанта милиции Алексея Купревича из Минска командируют в Западную Беларусь, где в одном из селений орудует банда. Но начинается война. Алексей и его брат, старший лейтенант милиции Пётр Купревич, получают задание уничтожить высадившийся под Селищами немецкий десант. Их младший брат Володя, оказавшийся вместе с родителями в оккупированном Минске, помогает подпольщикам…
Подробнее

Про Сидорова Вову (1985)

В основу мультфильма положено сатирическое стихотворение Э. Успенского, высмеивающее родителей, которые в своей слепой любви доходят до абсурда и тем самым калечат ребенка, воспитывая его неприспособленным к нормальной трудовой жизни, службе в армии.
Подробнее

Шальные деньги 2 (2012)

 
Подробнее

Смерть шпионам: Операция «Лисья нора» (2012)

Полковник СС Отто Нойбер попал в плен. Он содержится в лагере для военнопленных в Белоруссии, недалеко от границы с Польшей. Гитлер очень ценит Нойбера и приказывает главному диверсанту рейха Скорцени любым путём его освободить. Скорцени разрабатывает операцию "Лисья нора", согласно которой, группа немецких диверсантов сдаётся в плен, попадает в тот же лагерь военнопленных и организует побег Нойбера…
Подробнее

Попай в монастыре Шаолинь 2: Безобразия в монастыре (1994)

Продолжение приключений двух маленьких воспитанников Шаолинь.
Подробнее

Персональное ускорение (2002)

Три женщины — три побега от безысходности. Каждая борется за возможность избавиться от мужчины, ограничивающего ее личную свободу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям