Смотреть фильм Почему мы говорим правду, или Никаких больше бургеров в Страйталке (1978) онлайн

Почему мы говорим правду, или Никаких больше бургеров в Страйталке (1978)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почему мы говорим правду, или Никаких больше бургеров в Страйталке (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почему мы говорим правду, или Никаких больше бургеров в Страйталке (1978)

Название фильма: Почему мы говорим правду, или Никаких больше бургеров в Страйталке
Альтернативное название: Why We Tell the Truth, or No More Squareburgers in Straightalk
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Джефф Хейл
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почему мы говорим правду, или Никаких больше бургеров в Страйталке (1978) онлайн

Похожие фильмы

Иосиф из Назарета (2000)

Подробнее

Иисус из Монреаля (1989)

Даниэля нанимают для того, чтобы поставить сцены из страстей Господних в парке, выходящем на небоскребы Монреаля. Он выступил не только в качестве режиссера, но и актера в роли Иисуса, в труппу набрал своих друзей-актеров, вынужденно перебивающихся озвучиванием порнофильмов и телерекламой. Мирей играет Марию Магдалину и в пьесе, и в самом фильме.

Даниэль увлекается совершенно неортодоксальными теориями, с которыми сталкивается по мере исследования жизни Христа, включая вопрос об истинных родителях Иисуса. Когда пьеса, наконец, поставлена, она приобретает вид авангардистской работы, не выдерживающей требований принятых библейских интерпретаций, но по-настоящему трогает и зажигает зрителей. Ревизионистская пьеса Даниэля становится горячей темой в прессе, ее разбирают критики и просто стервятники от культуры. Церковные чиновники принимают решение запретить пьесу, ее содержание признано кощунственным…
Подробнее

От яслей до креста или Иисус из Назарета (1912)

Первый полнометражный художественный фильм о жизни и смерти Иисуса Христа задуманный и снятый по единому сценарию.
Подробнее

Смелый большой панда (2011)

Мультфильм рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.
Подробнее

Ирония судьбы (1962)

Мукеш бросает свою жену Гиту из-за ее неграмотности. Прошло время и жизнь их снова сталкивает. Мукеш помолвлен с Джоти, дочерью доктора Гупты. В то же время Гита в благодарность за многое собралась замуж за доктора Гупту. Вот такая ирония судьбы: бывшие муж и жена встретились как будущие теща и зять…
Подробнее

Ирония судьбы (1974)

Подробнее

Короли российского сыска (1996)

Молодой поручик Бутурлин, сын генерала Бутурлина, умирает после продолжительной болезни. Однако Кошко начинает сомневаться в естественной смерти поручика и приступает к расследованию обстоятельств его гибели.

В результате блестяще проведенного следствия детективам удается доказать, что поручик был хитроумно убит, и выявить подлинных виновников его гибели.
Подробнее

История Государства Российского (2007)

Эта историческая телекартина создана на основе одноименного фундаментального 12-томного труда знаменитого русского историка Николая Карамзина. Каждая из серий, которая будет длиться 4 минуты, выполнена в технике трехмерной компьютерной анимации. Сериал охватывает огромный исторический период от Славянской Руси до Смутного времени.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям