Смотреть фильм Место крушения (2011) онлайн

Место крушения (2011) Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Место крушения (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Место крушения (2011)

Название фильма: Место крушения
Альтернативное название: Crash Site
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, триллер, ужасы


Режиссер: Джейсон Бурк
В главных ролях: Себастьян Спенс, Мэтти Финочио, Кэти Файндлей, Стивен Грэйм, Кит МакКекни, Харизма Карпентер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Место крушения (2011) онлайн

Похожие фильмы

Перекресток миров (1996)

Есть несколько точек во всей Вселенной, где пересекаются разные измерения, и есть люди-мистики, умеющие переходить из одного мира в другой. Наемник Эй-Ти сопровождает красавицу Лору, принцессу из далекой Галактики, и Джо Тэлбота, лос-анджелесского студента, в их мистическом путешествии сквозь время и пространство.

Где бы они ни оказывались, не прекращается их битва со злодеем Феррисом, который хочет овладеть волшебным кристаллом и магическим скипетром, чтобы провести через "перекресток миров" свои армии смерти.
Подробнее

Белый (2008)

У подростка есть одно единственное желание — встретить свою погибшую мать еще раз.
Подробнее

В поисках выхода (1982)

Двое карточных игроков, начисто проигравшись в Нью-Йорке, вынуждены бежать из города, чтобы избежать крупных неприятностей. Теперь их путь лежит на Запад, в игорную столицу не только Америки, но и всего мира — в Лас-Вегас. Там они предпримут последнюю попытку отыграться.
Подробнее

Дети небес 2 (2005)

Чтобы учиться в лучшей школе Набат — молодая иранская девочка готовится сдать тест, который позволит ей поступить. Но отца кладут в больницу, и она должна остаться дома заботиться о маленькой сестре. Но Набат не собирается сдаваться и кому-нибудь позволять препятствовать ей проходить тест.
Подробнее

Девушки-самураи (2010)

В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна — Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства — один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю — придворных наставников пути меча.
Подробнее

Коты-самураи (1990 (1 сезон))

 
Подробнее

Самураи (2002)

Расследуя дело о самоубийстве молодого программиста, комиссар японской полиции Фудживара выходит на след Кодени, могущественного и загадочного владельца международной фирмы по производству компьютерных игр-боевиков. У комиссара появляется информация, что новейшая из этих игр — "Темный Бушидо", выпущенная во Франции, может быть использована как оружие, угрожающее гибелью человеческой цивилизации.

Дело становится для Фудживара вопросом жизни и смерти, когда он узнает, что Кодени — воплощение 500-летнего злого демона, правившего в древней Японии, стране самураев. И что Кодени намерен вернуть себе молодость и возродиться снова, вселившись для этого в тело единственной дочери Фудживара — Акеми, которая живет в Париже…
Подробнее

Могучие рейнджеры: Самураи (2011 (2 сезона))

Уже в наше время чудовища Найлоки вторгаются на Землю с целью устроить всемирный потоп и уничтожить все живое. Будущее людей теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Рейнджеры-современники: Джейден, Кевин, Миа, Эмили, Майк и Антонио — владеют тайной силой символов древних самураев, дающей способность сражаться со злом, используя энергию стихий: огня, воды, неба, земли и леса. При этом рейнджеры не одиноки в своей борьбе с безжалостными силами тьмы: им помогают мудрый наставник и особые животные-духи Зорды. Против такой команды у сил зла нет шансов!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям