Смотреть фильм Жена Штирлица (2012) онлайн

Жена Штирлица  (2012) Валентина одна воспитывает маленького сына Вовку. Видя, как мальчик тоскует по отцу, героиня сочиняет историю, что его папа герой-разведчик, который выполняет секретное задание в Южной Америке и однажды обязательно вернется домой. Каково же было удивление Валентины, когда на грани разоблачения своей лжи она встретила мужчину, будто вышедшего из сказки, которую сочинила сама…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена Штирлица (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена Штирлица (2012)

Название фильма: Жена Штирлица
Альтернативное название: Жена Штирлица
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Вадим Соколовский
В главных ролях: Анна Горшкова, Марианна Шульц, Татьяна Лютаева, Павел Делонг, Артем Фадеев, Ксения Князева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена Штирлица (2012) онлайн

Похожие фильмы

Шагая по канату (2012)

Пятеро друзей, в прошлом гастролирующие в составе цирковой труппы, неожиданно получают шанс осуществить свои заветные мечты. Для этого нужно лишь отказать в помощи другу. Теперь каждому из них предстоит принять непростое решение!
Подробнее

Случай в таверне (2008)

В 1724 году в Корее произошло совершенно случайное событие, которое, однако, изменило всю жизнь разгильдяя и уличного бойца по прозвищу Гром. Он… влюбился! И, как назло, в девушку грозного бандита Коршуна.
Подробнее

Забери меня отсюда (2011)

Обычная девушка Соня работает медсестрой в психиатрическом отделении больницы и мечтает стать врачом. Она хорошо относится к больным и своему начальнику — заведующему отделением. Но все меняется, когда заведующий доверяет Соне "ответственное задание".
Подробнее

Недетские танцы (2012)

Новый фильм лучшей танцевальной команды Америки! Предназначено для молодых, дерзких и амбициозных! В этом фильме вы не увидите: катастроф, похищений, погонь и прочего и прочего. Вы увидите таких же как вы — пацанов и девчонок. А еще: шикарные танцевальные номера, модный саундтрек, отличные трюки, эмоции, которые бьют через край, батлы за честь, уважение и любовь. Хочешь быть лучшим? Стань лучшим! Будь лучше всех! Ты точно сможешь!
Подробнее

Всё начинается у моря (2008)

История семейная: родители юного Уди, а дело происходит в Израиле, после того, как сын едва не погиб в волнах морских вод, зная о нездоровье матери, все-таки решают завести второго ребёнка, тогда как первенец продолжает взрослеть, нелепо подвергая опасности себя и товарищей, встречая пробуждающуюся сексуальность, подбираясь к первому опыту и отдаляясь от верных друзей.
Подробнее

Последняя волна (1977)

Существует много необъяснимых явлений. Некоторые из них просто кажутся, другие происходят на самом деле… Сиднейский адвокат Дэвид Бертон оказывается в мире странных видений, когда пытается разобраться с делом о ритуальном убийстве. Сможет ли он найти разгадку тайны, находясь во власти зловещих магических чар?
Подробнее

Американский друг (1977)

Рамочник из Гамбурга Джонатан Циммерманн случайно знакомится с Томом Рипли, который торгует поддельными произведениями искусства, и связан с мафией. Судьба Циммерманна определена, когда он высокомерно отказывается пожать руку Рипли. Уязвленный Рипли, узнав, что у Циммерманна лейкемия, путем хитроумной комбинации убеждает его, что дни его сочтены. Сообщник Рипли предлагает Циммерману стать наемным убийцей, посулив за это большие деньги его семье, которая вскоре останется без кормильца. Джонатан, понимая, что обречен (медицинские анализы фальсифицируются), соглашается, и становится пешкой в большой игре Рипли…
Подробнее

Пристанище (2007)

Оставшись вдовой после непонятного самоубийства мужа, Лия решает перебраться в другой штат и начать жизнь сначала. Там она приобретает себе жилье по подозрительно низкой цене. Вскоре причина проясняется. В этом ужасном доме бродят призраки когда-то погибших и пропавших без вести людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям