Смотреть фильм Операция "Валькирия" (2004) онлайн

Операция "Валькирия"  (2004) К лету 1944 года каждому здравомыслящему немцу стало ясно, что Германия проиграла войну. Но до тех пор, пока фюрер находился у власти, о капитуляции не могло быть и речи. Германию ожидала катастрофа. Операция "Валькирия" была нацелена на ликвидацию нацистского руководства в лице Гитлера, Геринга и Гиммлера с последующим захватом власти в Берлине. Среди заговорщиков особенно выделялся своей решительностью полковник Клаус фон Штауффенберг, потерявший руку и глаз в африканской кампании фельдмаршала Роммеля. Он идеально подходил для выполнения замысла. Пользуясь доверием высшего руководства нацистского вермахта, Штауффенберг получил доступ на регулярные совещания с участием Гитлера и его приближенных. Прибыв на совещание в одну из засекреченных ставок Гитлера под кодовым названием "Волчье логово", Штауффенберг незаметно положил свой портфель под стол буквально в двух метрах от ног фюрера. В портфеле находилась взрывчатка…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция "Валькирия" (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция "Валькирия" (2004)

Название фильма: Операция "Валькирия"
Альтернативное название: Stauffenberg
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, история, военный


Режиссер: Джо Байер
В главных ролях: Харди Крюгер мл., Нина Кунцендорф, Кристофер Буххольц, Ульрих Тукур, Стефания Рокка, Себастьян Кох

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция "Валькирия" (2004) онлайн

Похожие фильмы

Времена года (2011)

История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Подробнее

Княгиня. Почти рождественская история (1996)

 
Подробнее

Падший ангел (1990)

 
Подробнее

Падший ангел (2003)

Герой фильма, полностью поглощенный работой, узнал о смерти своего отца, жившего отдельно, и возвратился домой, чтобы урегулировать его дела. И хотя он планировал остаться там всего на несколько дней, его визит затянулся.
Подробнее

Падший ангел (2009 (1 сезон))

Эта история рассказывает о молодом человеке, которого зовут Анхель Сальвадор. Он долгое время не был знаком со своим отцом. Его растила мать, а также улицы пригородов Нью-Йорка. Несмотря на то, что он добрый и очень талантливый, обстоятельства вынуждают его стать вором.
Подробнее

Падший Ангел (2008)

"Падший" — порнофильм про ангела-хранителя, которая была изгнана на землю, так как не выполнила свою первостепенную работу.
Подробнее

Большое турне (1996)

Они взбалмошны, самонадеянны и никогда не теряют веры в успех. Как потухшие вулканы, они готовы вспыхнуть с новой силой. Их девиз: `Никогда не сдаваться!`. И рано или поздно они, действительно, удивят нас.
Подробнее

Нодамэ Кантабиле: Европейское турне (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям