Смотреть фильм Строптивая девчонка (1956) онлайн

Строптивая девчонка (1956) Малышка Брижит не должна узнать о том, что ее папаша — жулик. Во всяком случае, Поль Латур старается делать так, чтобы девочка росла вдали от источников нежелательной информации.

Но однажды полиция прижимает его к стенке. И Латур волей-неволей доверяет судьбу Брижит своему легкомысленному приятелю Жану Клери. Так встречаются он и она. Что же дальше?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Строптивая девчонка (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Строптивая девчонка (1956)

Название фильма: Строптивая девчонка
Альтернативное название: Cette sacrée gamine
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: комедия, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Мишель Буарон
В главных ролях: Мишель Серро, Брижит Бардо, Франсуаз Фабиан, Миша Ауэр, Jean Bretonnière, Жан Пуарэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Строптивая девчонка (1956) онлайн

Похожие фильмы

Карабинеры (1963)

Один из самых странных фильмов Ж. Л. Годара, основанный на политической пьесе, и сделанный по нереализованному проекту Роберто Росселини. Гротескный юмор на военную паранойю, бредовые идеи…
Подробнее

Сердце Марии (2007)

Подробнее

Сердце Марии (2010)

В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Анатолий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
Подробнее

Восставший из ада 8: Адский мир (2005)

Группа ребят, помешанных на новой компьютерной игре Hellworld.com, получают приглашение от этого вебсайта на закрытую вечеринку, которая в конце концов становится для них пропуском в мир ужаса. Туда, где их ждет настоящая игра не на жизнь, а на смерть. Туда где заправляет безжалостный Пинхэд, и теперь он угрожает их жизням и душам по-настоящему…
Подробнее

Восставший из ада (2012)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1985)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1986)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1976)

Две молодые девушки мечтают о женихе — серьезном, положительном и обязательно по имени Эрнест.

Два друга, два настоящих джентльмена влюблены и немного легкомысленны. Им виртуозно удается никогда не говорить правду своим возлюбленным. В свою очередь их избранницы непреклонны в своем решении выйти замуж только за серьезного человека, носящего имя Эрнест.

События развиваются стремительно, и новая ложь рождает следующую цепочку недоразумений. Кажется, что уже никогда не вырваться из этого нелепого круга. Но истинное чувство ставит все на свои места и заставляет усомниться в том, так ли "важно быть серьезным", когда ты влюблен?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям