Смотреть фильм Голая бухта (2012) онлайн

Голая бухта (2012) Действие фильма разворачивается в Вуосаари, пригороде Хельсинки, и повествует о социальном государстве в эпоху индивидуальности и реалити-шоу. Две недели жизни современного пригорода демонстрируют жажду людей к жизни и любви. Судьбы людей в фильме порой абсурдны, но они трогательны, полны тепла и юмора, а иногда и непроглядной темноты.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голая бухта (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голая бухта (2012)

Название фильма: Голая бухта
Альтернативное название: Vuosaari
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аку Лоухимиес
В главных ролях: Конста Мякеля, Шон Пертуи, Альма Пёвсти, Айно Лоухимиес, Deogracias Masomi, Лаура Бирн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голая бухта (2012) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Плуто Нэша (2002)

В 2080 году в Малой Америке на Луне бывший жулик Плуто Нэш помог другу-неудачнику, мечтавшему о карьере поп-звезды, выкупить у мафии замызганный бар. К 2087 году друг стал поп-звездой, а Плуто — хозяином самого модного ночного заведения во Вселенной.

В этот момент тут, на Луне, легализовали азартные игры, и клуб опять стал приманкой для мафии. Вскоре Плуто в обществе недоделанного робота Бруно и несостоявшейся певички Дины пришлось по всей Луне улепетывать от армии громил, правда, не очень высокой квалификации.
Подробнее

Коррупция во Дворце правосудия (1974)

Владелец крупной строительной компании Гойя много лет ухитряется избегать ответственности за аферы в области жилищного строительства и уклонение от уплаты налогов. Он купил не только двух министров, но даже председателя римского уголовного суда Ванини. И когда министр юстиции поручает Ванини провести в секретном архиве Гойи обыск, чтобы найти уличающие министров-взяточников документы, некто предупреждает Гойю об обыске за полчаса до приезда следственной группы. Заметая следы, Гойя поджигает здание архива. В огне гибнет пожилая женщина…
Подробнее

Субботним вечером во дворце (1987)

Подробнее

Иван и Митрофан (1997)

Подробнее

Алиса во дворце (1982)

Подробнее

Путешествие к центру Земли (1993)

По мотивам романа Жюля Верна. Отважные путешественники через жерло действующего вулкана, а затем по запутанным подземным галереям пытаются проникнуть к самому центру Земли. Впереди их ждет много опасностей и встреча со странным и неведомым человечеству миром, населенным таинственным существами и злыми силами.
Подробнее

А есть здесь ангелы? (1992)

Подробнее

Не здесь, а в раю (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям