Смотреть фильм Луна над Гонконгом (2008) онлайн

Луна над Гонконгом  (2008) Джейк Петрри — агент секретной службы, призван на службу, чтобы захватить или убить агента вражеской разведки по кличке "Черная Георгина", который убивает парней с помощью секретного оружия в Гонконге. Химики Аль Каиды впрыснули в нее смертельный яд, который превратил его сперму в отраву, и он охотится засвоими жертвами. А теперь он охотится за лучшим другом Джейка Дональдом. Джейк, естественно, хочет уберечь друга от смертельной опасности и уничтожить Черную Георгину…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Луна над Гонконгом (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Луна над Гонконгом (2008)

Название фильма: Луна над Гонконгом
Альтернативное название: Moon Over Hong Kong
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Тоби Росс
В главных ролях: Marlone Star, Кори Флинт, Джонни Карваял, Корт Донован, Чад Ло, Питер Майклс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Луна над Гонконгом (2008) онлайн

Похожие фильмы

Суд по делам несовершеннолетних (1938)

 
Подробнее

Подозрительная смерть несовершеннолетней (1975)

Паоло Джерми узнает, что в городе некто из богатеев любит побаловаться несовершеннолетними девочками, а также заправляет переправкой этих девочек в другие страны таким же извращенцам. На его глазах киллер в чёрных очках начинает преследовать, а затем уже в квартире убивает одну из девушек. Заинтересовавшись этим происшествием Джерми начинает собственное расследование, а в помощники себе берет местного воришку…
Подробнее

Несовершеннолетняя (1974)

 
Подробнее

Несовершеннолетние (1976)

Евгений вернулся из армии, а его друг Костя Сила — из исправительно-трудовой колонии. Встретившись, герои решили уехать из города: одного не дождалась любимая девушка, другой не хочет видеть сочувствующих взглядов прежних знакомых. Но встреча с майором милиции — талантливым педагогом — изменила их намерения. Все лето герои посвятили тому, чтобы вырвать из-под влияния хулигана группу мальчишек.
Подробнее

Несовершеннолетние (-)

 
Подробнее

Ах, эти жмурки! (1994)

Действие фильма происходит на скотном дворе рязанской деревушки. Невинная игра в жмурки становится причиной недоразумений, из-за которых едва не рушится семейное счастье скромной курицы Пеструшки и пингвина из Антарктиды.
Подробнее

Жмурки (1985)

 
Подробнее

Жмурки (1992)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям