Смотреть фильм Племя Криппендорфа (1998) онлайн

Племя Криппендорфа (1998) Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Племя Криппендорфа (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Племя Криппендорфа (1998)

Название фильма: Племя Криппендорфа
Альтернативное название: Krippendorf's Tribe
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Тодд Холлэнд
В главных ролях: Грегори Смит, Дженна Элфмэн, Ричард Дрейфусс, Джейкоб Хэнди, Наташа Лионн, Карл Майкл Линднер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Племя Криппендорфа (1998) онлайн

Похожие фильмы

Идеальная пара (2001 (1 сезон))

Авантюрно — приключенческая история, главными героями которой являются два шикарных мошенника — Он и Она. Два элегантных, образованных, вполне респектабельных человека, которые занимаются феерическими аферами.
Подробнее

Хорошая пара (1983)

Господь Бог возвращается из отпуска и видит, что за его отсутствие в мире стало очень плохо. Он вызывает ангелов и заявляет, что собирается стереть с лица земли человеческую расу и начать все заново. Ангелы уговаривают Его изменить свое решение… И судьба Земли оказывается в руках конкретного человека, причем взятого наугад. Выбор падает на неудачливого изобретателя Зэка, который в компании с банковской служащей Дебби должен доказать, что человек не так уж плох, как кажется на первый взгляд…
Подробнее

Пара гнедых (2009)

На лето к бабушке Лидии Петровне, которая живет на море, приезжает внучка-студентка Ирина. Между ними непростые отношения: они редко видятся, так как отец Ирины (сын Лидии Петровны) давно умер, а между невесткой и свекровью отношения не сложились с самого начала.

На первый взгляд бабушка и внучка очень разные. Ирину смешит старомодная деликатность Лидии Петровны, а ту, в свою очередь, тревожит прямолинейность и категоричность внучки. Но постепенно между ними возникают душевная близость, взаимопонимание, и внучка начинает меняться под влиянием бабушки.

Лидия Петровна пробуждает в юной Ирине женственность, мудрость, деликатность к чужим чувствам и стремлениям. Более того, она незаметно помогает ей рассмотреть в соседском пареньке того мужчину, с которым можно прожить всю жизнь.
Подробнее

Стефани Дэли (2006)

16-летняя Стефани Дейли обвиняется в убийстве собственного новорожденного ребенка. Но девушка утверждает, что даже не знала о беременности и что ребенок был мертворожден. Судебный психолог Лиди Крейн берется расследовать это непростое дело и найти недостающие факты. Однако остаться непредвзятой ей будет сложно, так как она сама находится "в положении"…
Подробнее

Возвращение в Cалем (1987)

Антрополог Джо Вебер берёт своего сына в поездку в Салем, город Новой Англии, не зная, что он населён вампирами. Отчаявшиеся жители Салема просят чужака снова обратить их в людей.
Подробнее

Салемские вампиры (1979)

Бен Мейрс, успешный романист, возвращается домой в Салемс лот после многих лет отсутствия. Мейрс видит зловещий дом Марстенов, где у него был неприятный эпизод, когда он был ребенком. Дом теперь был куплен антикварами, Страйкером и его загадочным партнером Барлоу.

Когда местные жители начинают исчезать, затем возвращаясь, превратившись в вампиров, Мейрс начинает подозревать, что Барлоу и Страйкер представляют собой совсем не то, чем они кажутся…
Подробнее

Подарок Стефании (1995)

В центре истории — двенадцатилетняя Стефания, ненавидящая родителей и спешащая стать "взрослой". Сложный переходный возраст и странные посылки в заброшенную квартиру под комнатой героини заставляют её сделать неожиданный подарок папе на день рождения. В этой мрачной, вязкой, как сон, фантазии ярко и наглядно демонстрируется недалёкая философия несовершеннолетних максималистов — смерть воспринимается ими, как свобода.
Подробнее

Кармен Миранда: Бананы - мой бизнес (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям