Смотреть фильм Что-то страшное грядет (1983) онлайн

Что-то страшное грядет (1983) Смогут ли два мальчика пережить то, что им предложил сам дьявол? Желания исполнятся, но таким образом, как только великий Повелитель тьмы может их исполнить.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Семейные, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Что-то страшное грядет (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что-то страшное грядет (1983)

Название фильма: Что-то страшное грядет
Альтернативное название: Something Wicked This Way Comes
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, драма, детектив, семейный, фэнтези


Режиссер: Джек Клейтон
В главных ролях: Дайан Лэдд, Джонатан Прайс, Джейсон Робардс, Шоун Карсон, Видал Петерсон, Ройал Дэно

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что-то страшное грядет (1983) онлайн

Похожие фильмы

'Twixt Red Man and White (1910)

 
Подробнее

Twixt Love and the Iceman (1916)

 
Подробнее

Twixt Love and Fire (1914)

 
Подробнее

Нереальная любовь (2007)

В Голландию Дед Мороз приходит первым! Синтерклаас со свитой Черных Питов приплывает из Испании уже в ноябре. А в ночь с 5 на 6 декабря вся веселая страна отмечает праздник Синтерклааса — он голландцам дороже и Рождества, и Нового года вместе взятых. Немного снега и много любви — в новогодней романтической комедии "Все это любовь". Национальный хит растопит лед в любой точке земного шара! "Все это любовь" — карусель любовных историй на фоне приятной праздничной суеты.
Подробнее

Тайна Анны (2008)

Анна Ингструп счастлива замужем за Кристианом. Вместе они управляют яблоневым садом в так называемой "Старой Стране" недалеко от Гамбурга. Оба выросли там, знают каждого человека и чувствуют себя дома. Всё идет хорошо, но только до тех пор, пока не появляется незаконнорожденная дочь Анны — Инес. Анна тщательно это скрывает, об этом не знает не только Кристиан, но даже настоящий биологический отец Инес.

Женщина всегда хотела рассказать мужу о дочери, но когда их брак оказался бездетным, ей не хватило храбрости сделать это. Она просто хотела, чтобы Инес навсегда исчезла из её жизни. Но когда Анна узнаёт, что стала бабушкой, у неё появляется желание лучше узнать свою дочь. Кристиан раскрывает тайну своей жены и его мир рушится. Йоханн Каст, один из самых богатых фермеров в области не упускает возможности: Кристиан навещает его, напивается и предлагает продать ему свой сад — немедленно, за любую цену. Когда Анна узнаёт, что её любимый сад принадлежит теперь Касту, она понимает, что дальше скрывать свой секрет она просто не в состоянии. Единственный путь вернуть Кристиана — это рассказать ему всю правду.
Подробнее

Сохраняя веру (2000)

Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.

Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
Подробнее

Чертовки в цепях (1976)

 
Подробнее

Атака Крабов-Монстров (1957)

Группа ученых, изучавших последствия атомной радиации, исчезает. Правительство решает послать в этот район военных. Но самолет, перевозивший команду спецназовцев, терпит катастрофу. Ученые и военные остаются практически без еды, оружия, оборудования и связи с окружающим миром. Тем не менее, они начинают исследовать необычайно быстро уменьшающийся в размерах остров, на котором оказались. Вскоре выясняется, что грунт растаскивают мутировавшие в результате ядерных испытаний крабы, подбирающиеся все ближе к людям. В течение нескольких дней крабы уничтожают несколько квадратных километров острова. А военные пока не решаются использовать оставшийся от предыдущей экспедиции динамит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям