Смотреть фильм Легенда Серебряного озера (1984) онлайн

Легенда Серебряного озера (1984) Во время очередной веселой автомобильной прогулки искусствовед Фарид, решив позабавить своих друзей, ослепил прохожего фарами. Но случилось неожиданное: прохожий упал и остался лежать без движения. Друзья поспешили уехать, а на следующий день решили на время исчезнуть из города. Фарид нашел убежище у старой приятельницы, художницы по коврам Саиды. Ее дочь Лейла, воспитанная и доверчивая девушка, рассказала Фариду легенду о Серебряном озере, по глади которого легко может пройти каждый честный человек. Вернувшись в город, Фарид не смог войти в привычный ритм своей жизни. Когда он узнал, что человек, из-за которого он бежал из города, жив, то поехал назад, к Серебряному озеру.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда Серебряного озера (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда Серебряного озера (1984)

Название фильма: Легенда Серебряного озера
Альтернативное название: Легенда Серебряного озера
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Эльдар Кулиев
В главных ролях: Камиль Зохрабов, Шукюфа Юсупова, Фикрет Мамедов, Эльданиз Расулов, Елена Серопова, Метанет Атакишиева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда Серебряного озера (1984) онлайн

Похожие фильмы

По щучьему велению (1984)

Подробнее

По щучьему веленью (1938)

Картина снята по одноименной пьесе Е. Тараховской, в основе сюжета которой четыре русские народные сказки: "По щучьему велению", "Царевна Несмеяна", "Плясовая гармонь", "Емеля-дурачок".
Подробнее

Исчезновение на 7-й улице (2010)

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.
Подробнее

Седьмой 2 (2010)

Подробнее

Седьмой (2011)

Подробнее

Седьмой (1982)

Подробнее

Седьмой (2008)

Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
Подробнее

Красная площадь (1970)

1-я серия — "Комиссар Амелин, год 1918". Комиссара Всероссийской коллегии по формированию Красной армии Дмитрия Амелина направляют в гренадерский полк, который самовольно оставил позиции. Задача Амелина — сагитировать солдат вступить в Красную Армию. 2-я серия — "Начдив Кутасов, год 1919". Амелин назначен комиссаром в дивизию, которой командует Кутасов, и планирует на своем участке хитроумный маневр: небольшое, но надежное подразделение должно имитировать удар и отвлечь на себя белых…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям