Смотреть фильм Пес-купидон (2012) онлайн

Пес-купидон (2012) Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пес-купидон (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пес-купидон (2012)

Название фильма: Пес-купидон
Альтернативное название: Gabe the Cupid Dog
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Майкл Фейфер
В главных ролях: Линден Эшби, Гэбриэлль Конфорти, Майкл Вудс, Брайан Краузе, Pete Sepenuk, Боти Блисс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пес-купидон (2012) онлайн

Похожие фильмы

Двойной агент (1992)

Лэнс Эллиот работает курьером в ЦРУ. Он помешан на шпионских страстях и мечтает о настоящем, крупном деле. Его кумир — агент 007 Джеймс Бонд. За это на работе ему дали кличку — Малыш 00. Мечты юноши начинают сбываться, когда он получает конверт, который необходимо доставить по определенному адресу… Но сделать это непросто, ведь за пакетом ведет охоту безумный сочинитель компьютерных вирусов.
Подробнее

Санта Клаус (1898)

 
Подробнее

Санта Клаус (1959)

 
Подробнее

Санта Клаус (1985)

Однажды, давным-давно, в зимнюю стужу ледоруб Клаус отправился в лес на оленях. И не один, а со своей женой Аней. В лесу на горе поднялась буря, и Клаус с Аней замерзли. Больше на земле никто никогда их не видел.

Потому что добрые эльфы забрали бедняжек в волшебную страну, оживили их и превратили простого лапландского лесоруба в волшебного Сайта Клауса. Долгие годы возил добрый Санта игрушки детям под Рождество. И вот однажды случилось непоправимое: мир изменился и игрушки эльфов устарели. И тогда друг Санты Панч придумал такое… Ни в сказке сказать, ни пером описать.
Подробнее

Дикие гуси (1953)

Дзэнкити, продавец сладостей, едва сводит концы с концами. Его дочь Отама получает предложение стать содержанкой некоего Суэдзо. Ее заверяют, что Суэдзо — вдовец, достойный торговец текстилем, и для Отама стать его любовницей — единственная возможность помочь отцу. Отама соглашается, не зная, что Суэдзо женат и что он — ненавидимый всеми ростовщик…
Подробнее

Три дня страха (2009)

Франсуа соглашается заменить на три дня своего коллегу, врача, на одном из морских курортов. Он надеялся провести эти дни с дочерью, с которой не удается часто общаться из-за постоянных разъездов. Однако природа решила иначе… Обезумевшие пчелы стали нападать на людей и зверей. Пасеки опустели. И только Франсуа и Клементина, специалист по пчелам, пытаются понять причину экологической катастрофы и остановить ее…
Подробнее

Долгая дорога домой (1997)

Фильм о судьбах евреев, выживших в концентрационных немецких лагерях смерти, после падения Третьего рейха и до образования государства Израиль. Многие из этих людей еще минимум несколько лет провели словно в концлагерях — в лагерях резервации беженцев, откуда их не хотела принять ни одна страна, а Израиль, единственное прибежище, не имел легальной на то возможности.
Подробнее

Кодовое имя: Дикие гуси (1984)

Группа наемников набирает отряд для уничтожения банды торговцев опиумом, выполняя задание правительственной организации по борьбе с наркотиками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям