Смотреть фильм Мистер и миссис Одиночество (2011) онлайн

Мистер и миссис Одиночество (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер и миссис Одиночество (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер и миссис Одиночество (2011)

Название фильма: Мистер и миссис Одиночество
Альтернативное название: Yin Hun Nan Nv
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Патрик Конг
В главных ролях: Бинг Бай, Лин Йи Лун, Изон Чан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер и миссис Одиночество (2011) онлайн

Похожие фильмы

Всё о тебе (2001)

Подробнее

Думаю о тебе (2006)

Последние моменты жизни джазового музыканта Маилса Дэвиса в интерпретации Нормана Ридуса.
Подробнее

Мы думаем только о тебе (1988)

В послевоенном Лондоне Джонни молодой человек без определённых занятий, оказывается в тюрьме по обвинению в краже. У Джонни множество проблем с деньгами, работой, родителями и беременной женой, но единственное, что его волнует — судьба любимой собаки, заботу о которой на время отсутствия Джонни вынужден взять на себя его старый друг Фрэнк, что приводит к разнообразным трагикомическим ситуациям.
Подробнее

О тебе (1982)

Героиня этой не вполне серьезной истории родилась с необычайным талантом: вместо того, чтобы говорить, она поет — поет всегда, везде и при всех…
Подробнее

О тебе (2007)

1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в газетном заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников деревне. Там ее и настигает война…

Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. Однако после окончания войны офицер погибает в плену. А у Любы остается лишь сын Паша, с которым она и приезжает к тете в Сибирь. Сможет ли девушка побороть все трудности и начать жизнь с чистого листа?
Подробнее

Драконий жемчуг 4: Обретение силы (1996)

Девочка Бульма, отправилась на поиски драконьих жемчужин, благодаря которым можно исполнить абсолютно любое желание. Во время поисков, она встретила странного мальчика по имени Гоку. Объединившись, они отправились в путешествие вместе, Бульма — в поисках Драгон Болла, Гоку — в стремлении стать сильным
Подробнее

Морская полиция: Cпецотдел (2003 (8 сезонов))

Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов федерального агентства ВМС США.

Их задача, вести расследования преступлений, совершенных на флоте, или с участием американских моряков, которые представляют собой потенциальную угрозу для всей страны.

Группу следователей возглавляет суперагент Гиббс. Его команда, это экс-детектив Энтони Диноццо, суперсекретный агент, по совместительстве красотка Кейт Тодд, специалист в области судмедэкспертизы Эбби Скьюто, и профессионал в области IT, Тимоти МакГи.

Команда Энтони Диноццо работает под прикрытием, ежесекундно рискуя собственными жизнями, ради достижения общей цели — безопасность родной страны.
Подробнее

Я пью твою кровь (1970)

В городе объявляется банда хиппи-сатанистов и начинает гнобить население. После того, как члены банды изнасиловали местную девушку, её родственники решили отомстить, скормив бандитам пирожки, сдобренные кровью бешеной собаки. Стоит ли говорить, что после такого угощения отморозки стали ещё опаснее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям