Смотреть фильм Фантоцци против всех (1980) онлайн

Фантоцци против всех (1980) Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантоцци против всех (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантоцци против всех (1980)

Название фильма: Фантоцци против всех
Альтернативное название: Fantozzi contro tutti
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Нери Паренти, Паоло Вилладжо
В главных ролях: Пауль Мюллер, Pietro Zardini, Анджело Пеллегрино, Giuseppe Anatrelli, Guerrino Crivello, Диего Абатантуоно, Паоло Вилладжо, Джиджи Редер, Плинио Фернандо, Камилло Милли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантоцци против всех (1980) онлайн

Похожие фильмы

Игра по-крупному (2008)

Мощные транснациональные корпорации имеют не только огромные активы. Они располагают и мощными "частными армиями", которые способны вести "хорошую" войну в любой части "третьего мира". Брэнд Хаузер — супер-агент корпорации "Тамерлан". Устранив в Канаде людей, неугодных его боссам, он уже вскоре — в жаркой азиатской стране Туракистан, охваченной междоусобной войной и оккупированной войсками "Тамерлана". Здесь Хаузер должен устранить видного местного деятеля, используя как прикрытие большое шоу, кульминацией которого должна стать свадьба поп-звезды с сынком местного магната.

Но на этот раз хаос, в который корпорация "Тамерлан" погрузила несчастную страну, выводит из себя и невозмутимого супермена. К тому же его сердце начинает разрываться между двумя возлюбленными… Когда же выясняется, что, покинув много лет назад ЦРУ, он на самом деле все равно работал на "подонков из Лэнгли", Брэнд начинает свою собственную войну!
Подробнее

Дрянная девчонка (2008)

Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
Подробнее

Дрянные девчонки (2004)

Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило "выживает сильнейший". Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
Подробнее

Тайна "Черных дроздов" (1983)

Глава богатого семейства мистер Джорж Фортескью отравлен. Инспектор Нил ведет расследование и узнает, что покойный был малоприятным человеком. Его смерть была выгодна всем членам семейства. Дело не простое, для отравления был использован редчайший яд. Насильственная смерть служанки Глэдис, а позже хозяйки дома Адель, окончательно запутывает расследование. Но в дело вмешивается мисс Марпл…
Подробнее

Барабанщик в стиле "Хэви-метал" (2005)

Подробнее

Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006)

"Тяжелый металл" называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно самостоятельная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. "Металлические" короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах.

В однообразии и нормативности "металлической" музыки — залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, достаточно было открыть пару-тройку эффектных ходов, чтобы создать целую эстетику. Навязчивый рифф, атакующий припев, инструментальное соло — три заповеди "тяжелого металла", объединенные идеей форсированного звука.
Подробнее

Глобальный метал (2008)

Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра — heavy metal. В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра — heavy metal — на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки.
Подробнее

Метал Гир Солид (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям