Смотреть фильм Под мостом над Аракавой (2011 (2 сезона)) онлайн

Под мостом над Аракавой  (2011 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Под мостом над Аракавой (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под мостом над Аракавой (2011 (2 сезона))

Название фильма: Под мостом над Аракавой
Альтернативное название: Arakawa Under the Bridge
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Акиюки Синбо, Кен Иидзука, Юкихиро Миямото
В главных ролях: Куруме Арисака, Казуюки Асано, Norihisa Hiranuma, Кэнто Хаяши, Натсуми Абе, Миреи Киритани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под мостом над Аракавой (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Ihre Majestät die Liebe (1931)

Подробнее

Desert Nights (1929)

Подробнее

Тонкий лёд (1937)

Своеобразная история Золушки, которая из простого лыжного инструктора превращается в принцессу. А происходит это так. На лыжный курорт одного их отелей Швейцарских Альп приезжает конференция, возглавляемая молодым принцем небольшого герцогства Ричардом, в задачу которого входит держать в напряженном состоянии представителей двух стран, стараясь их поссорить.

Принц сказывается больным и удирает в маленькую гостиницу, где наслаждается лыжными прогулками и относительным покоем от государственных тревог. Однажды он знакомится с прекрасной лыжницей Лили, которая совсем не подозревает, что перед ней принц. Пара совершает романтические прогулки, все более влюбляясь друг в друга, а между тем закручивается интрига.

Однажды местные сплетники увидели, что Лили подвозит к дому машина, в которой на месте хозяина сидел кузен водителя, активно ухаживающий за девушкой. И пошла гулять молва, что у нее романтические отношения с самим принцем. Лили было совсем невдомек, почему это к ней вспыхнуло такое внимание и почему ей даже позволили устроить собственное ревю. Когда до Лили доходит слух, что она всему обязана принцу, девушка в панике, потому что она любит другого и совсем не собирается участвовать в этой интриге…
Подробнее

Эрос и Психея (1996)

Бог любви Эрос и его вечный спутник Бог желаний Эмерос весело проводят время в кругу очаровательных нимф. Эрос влюбляется в молодую девушку Психею, которой запрещено смотреть на него, но она нарушает запрет.

Ради нее с помощью стрелы, изготовленной Вулканом, он лишает себя бессмертия. Теперь Эросу и Психее ничто не мешает заняться любовными утехами.
Подробнее

Домработница (2011)

В Москву из провинции приезжает девушка с большими планами и готовностью покорить столицу. Она и представить себе не может, с какими трудностями столкнется на пути к своей цели. Первым делом наша героиня надеется устроить свою карьеру. Для этого она знакомится с владельцем крупнейшей сети цветочных магазинов, рассчитывая ни много ни мало устроиться к нему на работу экономистом.

Этот план терпит крах, и запросы приходится существенно занизить — карьеру предстоит начать с должности домработницы владельца сети. Все бы ничего, но ведение домашнего хозяйства оказывается для девушки делом новым, к тому же надо как-то совладать со скверным характером "хозяина". К счастью, в арсенале у нее есть не только амбиции, но и доброе сердце, которое поможет справиться со всеми неурядицами.
Подробнее

Подмена (2008)

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
Подробнее

Трудный ребенок 3 (1995)

Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Родитель едва успевают отбиваться от жалоб. Вдруг, неожиданно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани.

Но девочка его даже не замечает. Зато она весьма благосклонна к трем другим мальчикам, его постоянным соперникам. Это означает только одно — войну! Для начала наш герой решает как следует поколотить конкурентов. Кроме того, у него в запасе есть масса средств, чтобы доказать, что он самый лучший.
Подробнее

Трудный ребенок 2 (1991)

Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих "хищниц". Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям