Смотреть фильм Воин племени шайеннов (1994) онлайн

Воин племени шайеннов  (1994) У Ребекки Карвер бандиты убили мужа. И тогда Ребекка нашла себе индейца из племени шайенов. Индейца звали Хоук — то есть Ястреб. Сначала она его от смерти спасла, а потом они полюбили друг друга. Хотя в условиях Дикого Запада конца позапрошлого века такая страсть была заранее обречена…
Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Воин племени шайеннов (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воин племени шайеннов (1994)

Название фильма: Воин племени шайеннов
Альтернативное название: Cheyenne Warrior
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: вестерн, боевик


Режиссер: Марк Гриффитс
В главных ролях: Келли Престон, Чарльз Пауэлл, Рик Дин, Бо Хопкинс, Клинт Ховард, Дэн Хэггерти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воин племени шайеннов (1994) онлайн

Похожие фильмы

Оно живо 3: Остров живых (1987)

Решением суда детей-мутантов отправляют на необитаемый остров. Узнав о чудовищных экспериментах, которые проводятся над детьми, на остров отправляется доброволец — чтобы освободить их.
Подробнее

Оно живо (1974)

Во время родов жены, счастливый отец ожидал в приемной, но вместо сияющего врача с ребёнком на руках он увидел, как из двери родильной палаты вывалился доктор в окровавленном халате и упал без дыхания. Когда Френк и несколько врачей вбежали в палату, то их взору предстало кошмарное зрелище — вся комната была усеяна трупами эскулапов, и лишь роженица в истерике кричала про исчезнувшее дитя.
Подробнее

Кимберли (1999)

Закадычные друзья Майкл, Боб, Уолтер и Скотт увлекаются греблей. Они, конечно, не профессионалы, просто им нравится так проводить свое свободное время.

Однажды на берегу реки они встречают девушку по имени Кимберли. Она не просто очаровательна, она еще и умна, любит хорошую шутку и отличная спортсменка. Но самое главное — она не замужем.

Друзья убеждают ее стать на время их тренером, причем каждый хочет, чтобы большую часть времени Кимберли проводила именно с ним. Девушке нравятся все четверо, каждый по-своему.

Но в один прекрасный день Кимберли неожиданно объявляет, что она беременна и не знает точно, кто же отец будущего ребенка!
Подробнее

Женщина с озера (1966)

Мияко Мидзуки, молодая жена директора крупной сети токийских универмагов, тайно встречается с дизайнером-декоратором Китано. На одной из таких встреч Китано уговаривает Мияко сделать серию эротических фотоснимков. Однако пленка случайно попадает к незнакомцу, который вынуждает Мияко отправиться на встречу с ним в курортное местечко Катаямадзу.
Подробнее

Их поменяли телами (1996)

В день Святого Валентина знакомятся двое совершенно разных людей. Бретт — ведущий популярного шоу в стиле MTV. Тэш — журналистка, пишущая о серьезных научных проблемах. Он забавен. Она умна. Он легкомыслен. Она задумчива. Между ними нет ничего общего. Но они полюбили друг друга.

Спустя два года они на грани разрыва. Слава ударила ему в голову. Она хочет, чтобы он ушел с работы. Он хочет оставить все как есть. Тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее шкуре.

И на утро это случилось. Он оказался в ее теле, она в его. Она стала знаменитой и богатой, девушки умоляют ее о встрече. Она получила его лицо, его работу, его квартиру, его любимую кожаную куртку — и его жизнь. Он хочет вернуть все обратно.
Подробнее

Юный Сарутоби Сасукэ (1959)

 
Подробнее

Роза Багдада (1949)

Много лет тому назад в солнечном Багдаде, где в тысяче прекрасных садов возвышалась тысяча прекрасных минаретов, жили простые и трудолюбивые люди. Жили они мирно и счастливо под управлением Омана III, величайшего и мудрейшего из всех правящих калифов. Любимая племянница калифа — принцесса Зейла должна была выбрать себе жениха из сотен принцев, которые вот-вот должны прибыть во дворец со всего света.
Подробнее

Арабела (1979 (1 сезон))

Арабелла — принцесса из сказочной страны. Однажды в ее руки попадает кольцо, повернув которое на пальце, можно мгновенно оказаться в современном мире. Попасть в сказку можно и другим путем — позвонив в волшебный колокольчик. Арабелла влюбляется в Петра — современного молодого человека и становится его невестой. Семья Петра постепенно привыкает к причудам возлюбленной их сына. Но свадьбу стремится расстроить злой волшебник Румбурак.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям