Смотреть фильм Скорпион (1973) онлайн

Скорпион (1973) Американский шпион Джеральд Кросс для выполнения грязной работы прибегает к помощи молодого и напористого француза Жана Лорье, считая его своим учеником и другом. Наступает момент, когда Кросс решает выйти из "Управления" и завязать.

Боссы не желают отпустить его, и он вынужден бежать из страны. Но он не предусмотрел одного: чтобы найти и убрать его, руководители "Управления" сами обращаются к Жану, ведь он лучше всех знает своего учителя, и лишь он один в состоянии разыскать его. В случае успеха Жан займет место Кросса. Но события принимают неожиданный оборот…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорпион (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорпион (1973)

Название фильма: Скорпион
Альтернативное название: Scorpio
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: триллер, боевик, драма


Режиссер: Майкл Уиннер
В главных ролях: Джон Коликос, Пол Скофилд, Ален Делон, Берт Ланкастер, Дж.Д. Кэннон, Гэйл Ханникат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорпион (1973) онлайн

Похожие фильмы

Остров сокровищ (1999)

Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ.

И Джим в компании доктораЛивси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…
Подробнее

Мрачные тени (1990)

Подробнее

Мрачные тени (1991 (1 сезон))

Подробнее

Мрачные тени (1966 (1 сезон))

Эта готическая мыльная опера начинается с недавно нанятой гувернантки Виктории Винтерс, которая приезжает в Коллинвуд в штате Мэн в семью Коллинсов. Сразу же она попадает в череду странных событий и тайн, которые окружают эту семью. Затем прибывает из Англии кузен Барнабас Коллинс, и новый поворот истории дает его проклятие вампира. Часть сериала посвящена ведьме Анджелике, чья трагическая смерть от любви и привела к проклятию рода.
Подробнее

Скорость падения (1994)

Броди — бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную… Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом. И тогда судьба снова сводит его с бывшей ученицей…
Подробнее

Максимальная скорость (2002)

Семнадцатилетний Клаудио мечтает стать механиком. Однако отец Клаудио хочет, чтобы сын продолжал его дело и управлял семейной фирмой по утилизации старых автомобилей, на создание которой он положил всю свою жизнь. По счастью, 35-летнему Стефано, владельцу ремонтной мастерской на берегу моря, в Остии, удается уговорить отца Клаудио отдать ему юношу на испытательный срок.

Страсть Стефано — ночные автогонки. Обнаружив, что его новый помощник прекрасно разбирается в моторах, Стефано старается подружиться с ним в надежде, что Клаудио сможет отремонтировать мотор в его старом Форде — и тогда он одолеет своего давнишнего врага Фискьо, обладателя современной машины с мощным мотором. На одной из этих ночных авантюр Клаудио встречается с Джованной. Он влюбляется, и эта любовь грозит стать препятствием для честолюбивых планов Стефано — выиграть сложную и рискованную гонку…
Подробнее

Черепашки-ниндзя (2012)

Подробнее

Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002)

Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям