Смотреть фильм Скорпион (2007) онлайн

Скорпион (2007) Тайский боксер Анджело, был внезапно снят с соревнования за чемпионский титул своим тренером. Вечером в уличной драке, он случайно убивает своего соперника, за что отсидит в тюрьме целых шесть лет. Освободившись, он теряет всякий интерес к жизни, опустившись до нищеты. Но ради любви, он возьмет себя в руки. Поддерживаемый гангстером Маркусом, он возвращается к нелегальным боям без правил. Он становится Скорпионом…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорпион (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорпион (2007)

Название фильма: Скорпион
Альтернативное название: Scorpion
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Жюльен Сери
В главных ролях: Кэролайн Пруст, Tony Mpoudja, Оливье Маршаль, Франсис Рено, Кловис Корнийяк, Кяроль Роше

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорпион (2007) онлайн

Похожие фильмы

Собаки и кошки (1982)

Полицейский Алан Паркер вынужден отменить отдых с семьей и повторно поймать жиголо Тони Рома, который соблазняет пожилых женщин, а затем крадет их драгоценности. Но когда Алан выясняет что Тони Рома ценный свидетель по делу мафии, Паркер и Рома объединяются что бы отправить плохих парней за решетку.
Подробнее

Жадный Кузя (1969)

О коте Кузе, который все норовил утащить лакомый кусочек и нажил себе немало непритностей. Живой кот в кукольном мире.
Подробнее

Робинзон Кузя (1978)

О приключения мальчика Кузи, попавшего на необитаемый остров.
Подробнее

Миссия выполнима: Похищение бабули (2007)

Подробнее

Миссия выполнима (2005)

Спецслужбы столкнулись с очень опасными террористами и вынуждены пойти на крайние меры. Они готовят отряд специального назначения из четырех сногсшибательных девушек. Сексуальные бойцы спецотряда должны соблазнить террористов, чтобы усыпит их бдительность. А перед такими женщинами не устоят даже самые фанатичные злодеи…
Подробнее

Миссия выполнима 2 (2006)

Подробнее

Огонь и лед (1983)

Давным-давно, в незапамятные времена, в мире разразилась война между королевством льда и царством огня. Под натиском черной магии повелителя льдов Некрона, силы Джарела, повелителя огня, отступают все дальше на юг. Доблестный воитель Ларн и его таинственный спутник Черная Маска встают на защиту добра и справедливости. Они должны спасти прекрасную принцессу Тигру и избавить народы от злобного Некрона.
Подробнее

Лед на дне мира (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям