Смотреть фильм Спасатели Малибу: Запретный рай (1995) онлайн

Спасатели Малибу: Запретный рай  (1995)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасатели Малибу: Запретный рай (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасатели Малибу: Запретный рай (1995)

Название фильма: Спасатели Малибу: Запретный рай
Альтернативное название: Baywatch: Forbidden Paradise
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Дуглас Шварц
В главных ролях: Дэвид Хэсселхофф, Дэвид Чэрвет, Джэйсон Симмонз, Ясмин Блит, Александра Пол, Памела Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасатели Малибу: Запретный рай (1995) онлайн

Похожие фильмы

Престиж (1932)

 
Подробнее

Жан-Люк Годар (1967)

 
Подробнее

Счастливчик Люк (1991)

Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, но Дикий Запад — это дикие Законы!

А Счастливчик Люк — не просто шериф по должности. Он — единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, но ведь действуют.
Подробнее

Игра (2011)

Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.
Подробнее

Кармилла Хайд (2010)

Некрасивая и стеснительная студентка Милли завидует своей подруге Саре — симпатичной девушке, у которой есть парень. И однажды Милли решает обратиться к врачу-психиатру. Так рождается другая ипостась Милли — Кармилла Хайд.
Подробнее

Меч небес и сабля Дракона 2 (1978)

Ву Джи, ставший лидером культа Минг, выясняет, что кто-то хочет подставить его секту. Похоже, таинственная Чиу знает, что происходит, и даже играет в этом заговоре не последнюю роль, но девушка не собирается раскрывать Ву Джи свои планы — она требует от юноши, чтобы он исполнил три ее желания.
Подробнее

Меч отмщения 2 (1972)

Мафия, скрывающаяся под благородным именем клана Ягю, убила жену Огами Итто и сместила его с должности официального палача сёгуната. Теперь Огами Итто со своим сыном Дайгоро скитаются по стране. Теперь он — наёмный убийца. Теперь он одинокий волк с волчонком.

Огами Итто — мёртв. Живо лишь желание отомстить УРА-ЯГЮ. Понимая это, злой гений "Теневого Ягю", Рэцудо, отдаёт приказ особому подразделению своего клана — женщинам-ниндзя Акаси-Ягю. Приказ — убить Огами. В то же время Огами оказывается нанятым кланом Ава для того, чтобы убить изменника, который пытается продать сёгунату секрет производства красителя Ава-индиго, секрет производства, которым живёт клан Ава.

Чтобы защитить перебежчика во время его поездки в Эдо, сёгунат нанимает трёх грозных воинов, известных, как "Боги Смерти". Но истинный Бог Смерти один — это Огами Итто.
Подробнее

Рикер 2 (2008)

Маньяк по прозвищу "Рикер" ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он кропит в старом разваленном сарае, наполненном ужасным зловонием. Однажды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге — убийца попадает на электрический стул.

Спустя много лет, когда шериф Рид готовится сдать свой пост преемнику Харрису в последний рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с преступниками и выйти на след еще более зловещей тайны — тайны воскресшего безумца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям